Регистрация: 16.04.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Теплые воспоминания

Постараюсь объективно без лишних эмоций написать про полюсы и минусы отеля. Приехали в отель примерно в 11.30. тут же одели браслеты и предложили пообедать. Заселили сразу после обеда, проблем с этим не было. Номер чистый, простыни аж благоухали свежестью, нас было двое - я и ребенок, а номер был на троих, полотенец соответственно тоже было на троих. Убирались хорошо, каждый день, крутили из полотенец разнообразные фигуры. Недостатком по номеру является душ - невозможно выти из него, чтобы не образовалась огромная лужа воды, тряпки с собой не было, поэтому приходилось заходить в санузел в сланцах.

Плюсом отеля является, как здесь уже писали - море, заходили в него, по рекомендациям - левее нашего пляжа. Утром еще прохладное, а вечером - парне молоко, такое теплое и ласковое, выходить из него просто не хотелось...Пляж хороший, грязи я не видела, да валяются иногда окурки, но это вина пляжа или отдыхающих, которым лень дойти до урны? Тут же задорный парень продавал кукурузу по 1 доллару - очень вкусная и сладкая, за несколько дней до нашего отъезда кукуруза за 1 доллар чудесным образом стала стоить 2 доллара - бизнес там везде). Лежаков хватало. если приходишь хотя-бы до 9.30, потом все занято. После 12 дня, лежаки, как правило освобождаются, после обеда спокойно можно найти себе место. Пляжные полотенца, я впервые такое видела, выдавали мятые, доставали их какой-то огромной корзины. Пообедать было можно тут же на пляже, мы обедали тут один раз , потом все-же ходили отель - очень жарко. Автобус, который водит до пляж ходил крайне редко, поэтому почти всегда добирались пешком.

Отдельным вопросом здесь стоит столовая и питание. Еды хватало, хотя заметила. что отдыхающие ели в основном фаст-фуд. Завтраки очень хорошие, не понравилось отношение персонала - когда подходишь за оладушками и не берешь их сам, то их тебе бросают... неприятный осадок, в последние дни их вообще не было , а на их месте стояли какие-то сосиски. Ужины тоже хорошие, мясо было всегда (не знаю как на вкус, т.к брала в основном рыбу и овощи), салатов, нарезки -в огромном колличестве, на гарнир картофель. рис , макароны, овощи, в общем выбрать меню на 10 дней есть из чего. Отдельного замечания заслуживает чистота в столовой, мне показалось, что персонал не справляется с потоком отдыхающих - не всегда успевают менять скатерти, положить столовые приборы. Тарелки попадались непромытые. Остатки еды убирали в какую-то деревянную канистру, один раз ее открыли и оставили, там остатки еды размазаны по стенкам и двери - оочень неприятное зрелище. Эта дверь оставалась открытой пока главный дядечка в рубашке не подошел и закрыл ее. Аппетит испортился, и в последствии мы старались кушать подальше от этих канистр. Один раз видела как сотрудник отеля взял пластиковый стакан, попил из него воды и поставил обратно, пришлось подойти и поставить этот стакан на столик грязной посуды. В самой столовой душно, на ужин не найти мест, если вы пришли чуть позже 19.00 . т.к. разгар сезона и народу ооочень много. Да и сами отдыхающие ведут себя не лучшим образом - еду хватают. толкаются, однажды наблюдала. как девочки надбали огромную кучу апельсинов и давили из них сок...чуть дальше делают наивкуснейший апельсиновый фреш всего за 1 доллар... настолько ли это дорого, чтобы несколько минут давить кучу апельсинов?

Брали две экскурсии - яхта BIG KRAL и джип сафари, ребенку все очень понравилось, у отельных гидов все очень дорого, поэтому взяли у другой компании - бюджетно и эмоций уйма. Анимация для детей хорошая, сын каждый день с радостью бежал на мини-диско, ведущая Светлана - очень интересная девушка - с ней интересно и детям (позаниматься. потанцевать) и взрослым (поговорить)))), а также ведущий Абдулах - очень зажигательный.

В целом, все то, что мы хотели от отдыха мы получили, а недостатки - это мелочи, на которые на отдыхе можно закрыть глаза, ведь приезжаем мы сюда не поесть и поспать - а за тем, чего у нас уж очень не хватает - за морем. солнцем, загаром, настроением, впечатлениями и теплыми воспоминаниями холодными зимними вечерами.

море детская анимация
столовая ванная комната
Добавлено 11.09.17 08:06 (4 100 символов в тексте)
Все отзывы Natalia_gk (9)