Регистрация: 24.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Отличный отдых

Отдыхали с 28.08.2017. Отдыхали с двумя маленькими детьми. Отель очень понравился. Питание отличное-мясо есть всегда и баранина, свинина, курица вареная, жареная, на гриле, гарницв вкуснейшие-перцы фаршированые, макароны, вареный картофель, рис, салаты, фрукты. Всего не перечислить. Жили в новом корпусе с видом на бассейн-в номере ловил вайфай??????Номер новый, современный, чистый, убирали каждый день, полотенца чистые всегда оставляли , воду на каждого. Море простл сказка. Пляж восхитительный-песок мелкий, заход постепенный песчаный. Рядом слева нет отеля и пляж огромный без конца и края, справа в соседней отеле есть зоопарк для детей. До моря минут 5-7 пешочком. Лежаки под тентами-места всегда предостаточно, даже если в 10-11 приходили. Бар на пляже огонь. Еда всегда свежая, очереди нет, готовят при вас, обкдали всегда там. После 15 у бассейна на баре очень очень вкусная пицца, вафельки, пончики с шоколадом. Огромное спасибо Олесе на ресепшен-такая умница, добрая , хорошая, всегда поможет-приехали в 10 утра и сразу нас заселила, без всякий денежек и уговоров в отличный номер??????

пляж питание номера чистота
нет
Добавлено 11.09.17 08:20 (1 100 символов в тексте)

09:57 01.03.18

Алиса, а подскажите, пожалуйста, какой у вас был корпус и какой номер?

Все отзывы Алиса (11)