Регистрация: 03.06.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой вариант

Отзыв относится только конкретно к данной вилле (Черногория и Петровац прекрасны, вилла- отстой полный). Расположение на 1й линии, прямо над баром MTV, в котором ежедневные дискотеки, ЕЖЕДНЕВНЫЕ! соответственно, для тихого спокойного отдыха не подходит эта вилла. Ладно, допустим вы поздно ложитесь, но хозяева, которые живут там же, на вилле, благополучно с 6 утра, иногда и раньше начинают обшаться(НЕ ШЁПОТОМ), громче любого будильника. Итого, выспаться не удалось ни взрослым ни детям. ВНИМАНИЕ, десерт: заселение, это просто балканский бизнес, мы приехали в 12.00, нас попоосили погулять до 14.00(уборка). Нет проблем, мы вполне адекватные и с удовольствием ушли осматриваться. НО! оказалось, что гости, жившие до нас, номер ещё не освободили, т. К. их трансфер в 18.40(как собственно и у всех из-за чартера). И мы сидели в этом оплаченном номере до 18.00 с какими-то людьми. Аналогичная ситуация случилась и с нами, в 12.00 необходимо освободить, мы оплатили ещё сутки (чтоб не сидеть на пляже с чемоданами), но в 14. 00пришел этот долбаный хозяин)и начал нас торопить, т. К. В 17.00новые гости и нужно сделать уборку. В итоге в 16.00 нам пришлось покинуть дополнительно оплаченный номер и два часа с маленькими детьми сидеть на жаре. Чемоданы хозяин благополучно выбросил на улицу! Так что будьте внимательны!

на третий день исчезли все плюсы
местоположение отношение к гостям шумоизоляция постоянное присутствие хозяев открытая территория
Добавлено 11.09.17 10:43 (1 346 символов в тексте)