Регистрация: 27.08.17
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Предварительный отзыв

Всем привет! Пока пишу предварительный отзыв, поскольку мы ещё отдыхаем в этом отеле, работающем по системе "все включно". Что пока точно заслуживает нашего восхищения и твёрдой оценки 5 баллов - это еда и напитки, особенно алкогольные, потому что сами мы почти никогда не ездим отдыхать по системе "все включено" и очень переживали из-за негативных отзывов знакомых и коллег по работе кто ездит так отдыхать в другие страны. Бармены делают отличные коктейли, а ещё ты можешь сам сказать бармену какие напитки и вскакой пропорции ты хочешь, особенно если это коктейли long drink. Особый респект хотим выразить бармену по имени Lefteris за коктейли из серии something special, за внимание и всегда хорошее настроение. В его годы быть таким бодрым и шустрым не каждому дано. Поэтому желаем так держать!!!

По окончании отдыха и возвращению домой напишу подробный отзыв о нашем отдыхе в Aldemar Amilia Mare. А пока ещё неделя отдыха впереди!!!

Добавлено 11.09.17 11:10 (940 символов в тексте)

16:28 13.09.17

Уважаемый Андрей,
Большое спасибо за обратную связь и ваш отзыв. Я рада узнать, что отдых в Aldemar Amilia Mare приходится по душе, а команда отеля удовлетворяет ваши потребности на высшем уровне. Мне было искренне приятно получить Ваше мнение. Хочу пожелать вам полностью насладиться своим отдыхом!

С уважением,
Виктория Урумиду