Регистрация: 18.04.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Приличная тройка

Вполне приличная тройка. Питание соответствует заявленному -были даже крабы и креветки))) а так курица, индейка, тунец, говядина -из мяса, из фруктов -дыня, арбуз, виноград, персики, апельсины, гарниры то же в принципе различные))) По алкоголю выбор не особо большой, но тот кто хотел, тот всегда в принципе находил, что выпить. Очень вкусная выпечка! Номера убираются ежедневно, смена полотенец через день, белья примерно раз в 3-4 дня. К сожалению анимации по сути никакой, вообще ребята достаточно хамоватые, достаточно часто пристают к нашим девушкам с предложением "попить кофе" в машине. Но тут уж видимо сложившийся стереотип обусловленный опять же определенным поведением приезжих. Воровства в отеле нет -во всяком случае у нас ничего не пропало и сейф мы не брали -всё ценное хранили в чемодане под замком.

По поводу экскурсий - очень советую съездить на 3 столицы, что по поводу Сахары -с детьми будет тяжеловато т.к первый день большую часть времени в пути (в общей сложности около 6-7 часов), так же обращаю внимание, что все напитки в т.ч вода предоставляются только за определенную плату. А так здорово посмотреть Колизей, покататься на джипах по пустыне, побывать там где велись съёмки Звездных войн -планета Татуин. Траглодитов мы так особо и не увидели вернее не увидели людей с голубыми глазами, как обещали представители тур. оператора.

Если с экскурсоводом будете останавливаться около торговый точек, то советую приобрести оливковое масло, черное мыло, крема в торговой точке, где торгуют коврами и которая расположена около мечети в Кайруане т.к потом, как показала практика, там одни из самых дешёвых цен, особенно на оливковое масло с чистотой 0,2. По поводу рынка -съездите в Сус, там цены пониже чем на рынке медины Туниса и охотнее торгуются.

В общем и целом могу сказать, что для тех кто привык к 5* с проведением времени "тюленя" на пляже, то в данной тройке наверное разочаруется - здесь просто на просто скучно)) Что касаемо самой страны - слишком много мусора и слишком мало интересного, но один раз можно съездить вполне.

расположение на 1-й линии
маленький выбор морепродуктов в меню не плохо было бы добавить финики к примеру)))
Добавлено 11.09.17 11:22 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Анна Мур (3)