Регистрация: 26.07.13
Читательский охват: 19687
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Отдыхали в данном отеле с 30 августа по 9 сентября 2017 г.г...

Отдыхали в данном отеле с 30 августа по 9 сентября 2017 г.г. До отеля довезли за 2 часа, дорога по серпантину. Прилетели мы вечером, заселили нас сразу. Карточку дают одну. Карточки на полотенца под роспись.

В номере: телевизор, чайник и все что бы попить чай, кофе (пополняют по мере убывания), холодильник, кондиционер, сейф ( за плату), вместительный шкаф.

В ванной мыло для рук имеется, шампунь и гель в одном флаконе, фен.

Питание отличное. Каждый день рыба двух видов на гриле и запеченная, мясо ( преимущественно картошка тушеная с говядиной), курица в разных вариациях, овощи, сладости, из фруктов были: персики, нектарины, виноград, яблоки, дыня и арбуз, апельсины. На завтрак был лукум, халва, курага, инжир. В обед и на ужин было диет питание: отварная курицы или рыба и овощи отварные. Картофельного пюре не было ни разу.

Из напитков пила только пиво и чай - достойные.

С 17.00 до 18.00 дают мороженое ванильное, лимон, шоколад, клубника, фисташка; можно в стаканчик или в вафельный рожок. Хоть все виды.

Обслуживание в ресторане хорошее, очень предупредительные официанты, быстро убирают грязную посуду.

Сам ресторан не очень большой, места мало где расположена еда.

В обед легко можно найти стол, а вот на ужин нет, либо надо приходить прям к открытию в 19.30 либо минут через 40 или даже час! Наблюдала гостей которые ходили с тарелками и не могли найти где присесть.

Уборка посредственная, если оставить доллар или лиры, то протрет полы на балконе.

Анимация до 23.00, грохочет, мы прям с балкона смотрели) Повторяется через 7 дней. Детская анимация каждый день одно и тоже. Вообще аниматоры не навязчивые, но вежливые и приветливые, если знаете английский с удовольствием поболтают))

Пляж не большой, заход в море плоховат, есть камни. Лежаков тоже не хватит если придете после 10.00. Где то после 14.00 много освобождалось.

До центра города далековато. На автобусе минут 5-7. Стоимость 2.5 это автобусы с голубой плосой, там берут за проезд с детей, и 2.75 лиры это автобусы с тремя полосками, мы ездили на таких, там не берут за проезд с детей.

Если едете в этот отель с ребенком и он плохо спит, то лучше брать номер с видом на горы или город, если вид на море, то может мешать анимация, ооочень громко.

отличное питание близко пляж хорошее обслуживание достаточно новый
далековато от центра города каменистый вход в море
Добавлено 11.09.17 12:55 (2 239 символов в тексте)

23:43 27.09.17

Добрый вечер, Олеся. На днях отправляемся в этот отель. Подскажите пожалуйста как вам номера? Есть ли отличия на вид из номеров? Есть ли доплата за замену номера? По какому принципу выдают номера, если вам известно? Будем очень благодарны за ответы.

06:57 28.09.17

Здравствуйте, номер мне понравился, у нас в номере была двуспальная кровать и односпальная, шкаф, стол, кресла, все в хорошем состоянии без пятен, не старое, шторы чистые, не пахнут, без пыли. Интересный интерьер. Был балкон, на балконе: сушилка, два стула и столик. У нас был номер с боковым видом на море, покупали такой не специально, только такие были предложения. Отель в виде галочки, поэтому у него часть номеров с видом на море, часть с боковым видом на море, и часть на горы. Если вид на море, то готовьтесь что будет музыка целый день грохотать с 10.00 до 23.00, но нам не мешала, на отдыхе же!! Мы прилетели вечером, поэтому номер уже был готов, и нам сразу же дали от него карточку-ключ. Номер дают как прописано в ваучере. На встрече с гидом, я слышала, что что одна пара обращалась к нему с просьбой помочь поменять номер, не знаю к сожалению помог или нет. Вообще ребята на ресепшене хорошо говорят по английски, если у Вас имеются знания языка, то думаю Вы и без гида обойдетесь.

Все отзывы Олеся (21)