Регистрация: 11.09.17
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17

Сказка стала явью!

Только что вернулись и т.к. сама постоянно читаю отзывы решила сразу написать свой! Не буду повторяться на счет еды, были праздники (мы были с 30 августа по 8 сентября) и меню было праздничное с лососем, раками и креветками. Начиная с 4 сентября питание стало намного скромнее. И я думаю многим это не понравится. Отель впечатляет своим лобби! Девочки варят вкусный турецкий кофе! Но вот с заселением у многих возникают проблемы!! Мы в Турции были много раз и всегда срабатывала денежка в паспорте. Заселяли быстро и в хороший номер. А тут своя фишка. У нас был номер оплачен с видом на город. Но нам предложили на два дня поселиться в номере не только без балкона, но и без окон. А на 3 день поселить в номер с видом на море. Ну не нужен нам вид на море!!! Мы не согласились, попросили заселить в номер согласно ваучера. Был предложен номер 1156. Он находится над рестораном и вытяжка с кухни так шумела, что мы опять пошли на рецепшен. Нас заверили что номеров свободных просто нет. Мы были расстроены?, нет мы были сильно расстроены!!! Приехали отметить день рождение и вот подарочек! Нам пообещали поменять номер 3 сентября. Мы немного успокоились. И о чудо оказывается номер не так и плох! От вытяжки не пахло это плюс!! Он больше чем простой номер. Это второй плюс. Белье сохло моментально это третий плюс!!! Рядом не слышно соседей это 4 плюс. Но самый большой плюс это хорошая уборщица!!! Мы правда не сорили, но она у нас делала каждый день влажную уборку. А ночью вытяжка не работает!!! Это очередной плюсик! Мы даже решили остаться в этом номере и не переезжать. На день рождение был доставлен комплимент от отеля - букет цветов, фрукты и вино!! Алсу помогла записаться в рыбный ресторан. Спасибо ей большое!!! Очень приятная девочка! Наш отдых продолжался на позитиве! Очень понравился пирс! Море радовало, погода была жаркой!!! Хотя недостатком я бы назвала лестницу!!! Спуск на пляж! Почему ее не продублировали с другой стороны не понятно. Мамочки с колясками мучились конкретно. Не смотря на недостатки заселения отдых наш прошел великолепно!!! И еще один нюансик в Лобби баре можно заказать не только коктейли, но и Ликер Белис! Шампанское! Мартини! Жаль что Махито было за дополнительную плату. Но мы не любители спиртного и мне не хватало натуральных соков в баре. Хотя это скорее пожелания! Всем хочется пожелать хорошего отдыха в замечательной Азуре! Надеюсь вернуться!!!

Это номер 1156

Добавлено 11.09.17 13:41 (2 392 символов в тексте)

17:06 13.10.17

Уважаемый гость,Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.С уважением,Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Людмила (5)