Регистрация: 11.09.17

Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Руфания.Казань,(Наб.Челны)

Отдыхали с30.08.17-08.09.17,с мужем ,приехали утром.Но в Анталии очень долго оформляли ,1-2час стояли в очереди.А в отеле быстро,где-то12.00 заселили.Заселили 1-й корпус,3этаж,1204 ком.Очень понравилась,даже удивились,такая чистота и мебель хороший был.Т.к. мы всегда отдыхали в Египте,хотя на4-5*.Питание,как все написали,все правда,на5.Курица,почти каждый день,2раза скумбрия на углях(очень вкусно),соевые котлеты...Салаты разные,но мы берем кусками помидоры,огурцы и травки всякие...Катык вкусный.Выпечка понравилась,особенно торты.Завтрак -блины,яйцо(как деревеньские),омлет,мед разный,чай,кофе,короче выбрать можно.Свежие все,вкусные.Супы вкусные,разные.За 10 дней все пробовали,молодцы повара.Персонал хороший,целый день бегают,работают,стараются.Убирались нормально вроде,мы сами аккуратные,чисто жили.Ничего не терялась.Один минус -канализации пахло с утра,когда балкон открыто.И бармен не понравился мужу.Как наливать,и кому наливает знал.И на какую посуду.Каждому по разному,ждал чаевые вроде.2 раза турецская ночь была.Гид из Нижнекамска Алена такая добрая,положительная.Ни чего не навязывает,помогает,обьясняет всегда.Спасибо ей.Пегасу спасибо,все четко организовали!Мы отдыхали хорошо.Приедем еще!

питание обслуживание море персонал уборка
бармен запах канализации
Добавлено 11.09.17 13:48 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Руфания (1)