ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Отзыв об отеле Pera Inn (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добавлю и я свой отзыв

Вот решил и я написать свой отзыв об этом отеле.Прилетели в Анталию ночью,дорога до Алании составила 2.5 часа на хорошем автобусе с кондиционером.Летели авиакомпанией Россия,из Новосибирска перелёт 6 часов.Прибыли в отель примерно около 3-х часов ночи.На входе нас встретила служба безопасности и мужчина с ресепшен по имени Иса. Заселение прошло очень быстро,но были некоторые нюансы.Иса хлопнув с дочкой по рукам,взял ключи и повёл нас в номер на первом этаже family room(в ваучере standart !!!).Открыв номер,разочаровались,не убран! Иса попросил одну минуту,взял ключ от номера на третьем этаже,такая же картина.Ну а с третьей попытки мы заселились в такой номер на четвёртом этаже (401).Балкон угловой,очень большой,под балконом финиковая пальма что есть на всех фото.Номер чистый,всё работало кроме холодильника.Попросили отремонтировать но так и не дождались.Ну прожили и так.

Питание.Многие тут уже всё описали,голодными не будете 100%.Стандартная еда для трёшки.Прочитав много отзывов про 4-5 звёздочные был просто в шоке.Мы оказались видать выше всех.С мясом в Турции напряги,заходил в большой магазин Мигрос (наша Лента),там передняя лопатка баранины 41 лира(720 руб) за кг,говядина по 75 лир(1200 руб.).Хотелось бы задать вопрос к туристам которые голодающие:"Вы хотите чтобы вас кормили ежедневно шашлыками,джин водка и пиво лилось рекой за такие деньги что вы заплатили?"Зайдите в кафе своего города,покушайте и внимательно обратите на счёт который вам принесут.К этому прибавьте ночлег хотя бы в квартире посуточно и посчитайте! Отель с одного проживающего имеет от 8 до 15$ в сутки!

Расположение отеля хорошее,но прогуляться придётся.Плюс в том что тихо,Тагила нет,караоке не орёт,вокруг спальный район местных жителей,спать комфортно! Напротив отеля неплохая пиццерия,посещали её.Персонал отеля нормальный,бельё поменяли как только вывеску повешали,а так в номере у нас было всегда чисто.Вай фай брал в номере и на лоджии,только не отельный а вообще чужой.На ресепшене и в баре работает отельный без проблем.

Сама поездка в Турцию,Аланию нам очень понравилась,если поедем с семьёй опять в 2018 году,то буду смотреть отель линейки Клеопатра(поближе к пляжу),так же трёшку (например Клеопатра Билкэй).Чем меньше отель,тем комфортней,это я уже понял по всем отзывам перелопатив весь интернет.В этот отель обязательно схожу в гости к Рамазану с которым до сих пор веду переписку по вайберу! Всем приятного отдыха!!!

P.S. Фото выставил касающиеся непосредственно отеля(почти)!!! Если кому что интересно,спрашивайте!

Rooms

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 11.09.17 14:12 (2 532 characters in the review)
Add comment
Complain