Регистрация: 11.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Для семейного отдыха-очень достойно! Остались довольны!

Подошёл к концу наш отдых на Корфу и хочется поделиться с вами нашими впечатлениями. Мы в восторге! В первую очередь нас очаровала красота этого места, здесь просто невероятно. Мы отдыхали с семьёй в отеле Потамаки в небольшом посёлке Беницес. Отель нас порадовал качеством обслуживания, на ресепшене отзывчивые сотрудники, которые всегда шли нам на встречу. Так как мы были с ребёнком для нас пораньше подготовили номер, и нам не пришлось ждать заселения до 2 часов. Номера просторные, наш номер был с видом на море, большим балконом. Есть в отеле Wifi, в номерах он ловит не очень, а на ресепшене просто отлично. В отеле есть бассейн, наш сын каждое утро тащил нас туда поплавать. А прям через дорогу от отеля находится пляж с мелкой галькой, вода в море просто изумительная, чистейшая. Рядом с отелем много небольших магазинчиков, есть супермаркет, таверны. Завтраки и ужины довольно неплохие, есть выбор, никаких претензий к еде не было. Очень здорово, что в отеле организовывают развлекательные мероприятия с музыкой и танцами, можно как то разнообразить свои вечера. До города тоже легко добраться, прям напротив отеля автобусная остановка и до города автобус ходит каждые 20 минут. Отелем остались довольны, теперь и друзьям советовать будем!

удачное расподожнгие качественное обслуживание отличный номерной фонд подходит для семейного отдыха
если не придираться- сложно обнаружить
Добавлено 11.09.17 14:14 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)