Регистрация: 20.06.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Выбрали отель из-за близкого расположения к метро...

Выбрали отель из-за близкого расположения к метро. От гостиницы действительно 2-3 минуты до метро и МЦК Владыкино. Около метро Subway, аптека, Сбербанк. Через дорогу от гостиницы парк Отрада, в 10ти минутах спокойной ходьбы ТЦ Алтуфьевский- там Перекресток, кинотеатр.

Приехали в мск рано утром в 5.30 на день города и, конечно, хотели отдохнуть после поезда, не дожидаясь времени заселения 14.00. Позвонили в гостиницу, узнали что есть свободные номера и нас могут заселить уже сейчас и это будет бесплатно. Изначально был заказан номер во 2ом корпусе (там свежий ремонт, ванные комнаты с душевыми кабинами), но свободные номера с утра были только в 1ом более старом корпусе. Мы решили, что ради отдыха можем заселиться и более старый корпус. Заселили моментально, буквально в течении 5-10ти минут. Порадовало, что дали 2 карточки-ключа для каждого гостя.

Номер небольшой (Комфорт 1комнатный 2местный), но чистый и оч даже приличный. Постельное белье чистое, белоснежное, без всяких сюрпризов и пятен. На полу ковролин. Раздельный санузел, ванна вместо душевой кабины. Все принадлежности для душа, 3 разноразмерных полотенца. Оч порадовало в номере наличие посуды. Чайник, заварочный чайник, стаканы, фужеры, рюмки, тарелки, столовые приборы, чашки с блюдцами для чая, открывашка, графин. В номере есть холодильник и телевизор с плоским экраном. В принципе, чтобы передохнуть и поспать ночью- за такую цену (около 3000р) оч даже неплохо, хотя бывали в гостиницах 4-5* и там конечно все намного симпотичнее. Эта гостиница (а именно 1ый корпус) действительно оправдывает 3*. Думаю в номере во 2ом корпусе со свежим ремонтом остались бы еще довольнее.

Были оч разочарованы утром во время завтрака. Кафе располагается на 1ом этаже. Это буквально 2 небольшие комнаты. Оч оч мало столиком, приходится ждать, чтобы сесть и позавтракать. Узнали, что завтрак на одного гостя стоит 400р. Были крайне этим удивлены. За такую цену и даже меньше (Например, в сети отелей Парк отель- 200р) кушали намного вкуснее и приличнее. На завтрак подали кашу, варенные яйца, омлет, не оч вкусные сосиски, сыр и колбасу, макароны (были оч переваренные), кофе и чай небольшого выбора. Вместо сока был какой-то непонятный компот. Правда понравился ягодный смузи. Постоянно все заканчивалось, но персонал не торопился подкладывать. От обстановки на завтраке сложилось впечатление, что позавтракала в дешевой столовой.

Выселили ровно в 12.00. Даже заранее позвонили и предупредили, что подходит расчетное время.

близость к метро цена близость супермаркета завтрак с 7.00-11.00
завтрак скудный выбор блюд плохо приготовленные блюда
Добавлено 11.09.17 14:17 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)