Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Нормальный отель

Мы отдыхали с детьми, младшему из которых было 2 года. Разместили нас хорошо, номер был убран, полотенец хватало на всех. Заселились мы поздно, в 11 часов ночи, нам сразу предложили поздний ужин, что было очень кстати. Номер у нас был семейный, с двумя кондиционерами, оба работали. Вид из окна на соседние балконы немного напрягал, С уборкой у нас проблем не было, приходили каждый день, постельное белье и полотенца поменяли один раз. Про бассейны ничего сказать не могу, мы в них не купались, ходили только на море. Море конечно шикарное, радовало что до него идти минут 5, с детьми в этом плане очень удобно. Лежаки свободные были почти всегда, занимать рано утром мы их не бегали. Пляж убирали постоянно, тут проблема больше в людях, как и писали другие, сорят там не стесняясь. Детская анимация нашим детям понравилась, на дискотеку ходили каждый день. Пару раз играли с девочкой аниматором, по русски она не говорит, но с детьми общий язык находит быстро. Территория отеля не большая, но нам это даже нравилось, дети бегали и мы их не теряли. Питание вообщем хорошее, всегда есть что выбрать, чем детей накормить...фрукты были всегда, овощей и салатов хороший выбор..посуда конечно попадалась и грязная, приходилось тарелки выбирать. Столы приходили занимать заранее, не удобно ждать пока другие поедят, в этом конечно минус. Персонал отеля лично нам понравился, они всегда выслушают и пытаются помочь. Всегда приветливы. За все время отдыха проблем у нас не возникло, были лишь небольшие просьбы, они их сразу выполняли. Хамам это отдельная тема. Мы ходили и на комплекс пилинга и курс массажа с камешками. Нам все очень понравилось. Там работают прекрасные люди и не зря их тут все хвалят. К каждому из отдыхающих они относятся с душой. Музафар, управляющий хамамом, всегда поможет советом, подскажет, проконсультирует. Было очень приятно к ним приходить. Недалёко от отеля был рынок, вечерами мы ходили туда. Перед рынком не плохой магазин сувениров, там есть все что нужно и по вполне хорошим ценам. Общее впечатление от отеля осталось хорошее. Бывают конечно и лучше и хуже. Соглашусь с Натальей, главное все таки настрой, мы ехали с хорошим настроением, во многом полагаясь на Ее отзыв, и замечательно отдохнули. Всем кто туда едет посоветую не настраивать себя на плохое, там не так ужасно, как иногда пишут. Приятного отдыха!!!

море хамам персонал
не хватает столиков в ресторане
Добавлено 11.09.17 15:43 (2 343 символов в тексте)