Регистрация: 11.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Выбирайте другой отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делюсь своим мнением о данной отеле. Оно субъективное, но прошу прислушаться.

В отель приехали в час ночи, нас заселили сразу и без доплаты. Дали ключ от номера....магнитный ключ для эелектричества был ВЕСЬ расклеенный, грязный, скорее всего с основания отеля никто его не менял. Конечно это мелочь, НО! сразу выдает отношение к отелю руководства. Не следят. Глубоко ПОФИГ. Уже на тот момент промелькнула в голове мысль, что отзывы правда.

Нам предоставили в корпусе А на третьем этаже. Дали ключ и на вопрос куда идти махнули рукой вон туда через дорогу...окей...перешли дорогу, а там-то куда??? никаких указателей, ничего! Какие то старинные вывески с мелкой надписью, которые в темноте не видно! Спасибо охране, подсказали.

Зашли в номер. Более менее мебель нормальная, не совсем старьё. Готовы были и к худшему...так как знали это 3*. Холодильника нет, сдавали творог на кухню в холодильник и каждый вечер нам спокойно выносили его. Это я тут подглядела чей-то отзыв, что так можно сделать)) Спасибо, очень выручило.

Телевизор, кондёр, душ, туалет рабочие, всё окей. НО!!!! не было балкона в таком номере. Где вещи сушить? В туалете тоже нет сушилки!!! На мои просьбы дать сушилку пожимали плечами и говорили, что у них нет! Сделайте говорят скамейку: поставьте два стула и доску и там сушите. СУПЕР СОВЕТ! Как же я сама не догодалась!

Просили поменять номер на номер с балконом. Ответ один: номеров нет!!! Обозлились из-за того, что муж спрашивал как пройти в корпус, а рецепшн посылали откровенно на ... потому что ТИПО не понимали.

Номер нам поменяли только на 4й день только потому что я каждый день ходила и просила. Каждый день. Дошло до смешного. Соседний номер с балконом, его убирает горничная, понимаю, что он свободен. Прихожу на рецепшн и говорю этот номер свободен и я видела, что его моют дайте нам его пожалуйста. И только через 40 минут моих просьб они дали номер этот. Ну, конечно цирк. Я бы не стала так просить, если бы мы были с мужем вдвоём, но из-за того, что ребенок ходит в полусырых вещах пришлось выпрашивать.

Это не первый отель 3* в Алании в который мы ездили. Например Millenium Park тоже 3* но там абсолютно было другое отношение.

Здесь меня подкупило только расположение отеля, поэтому отзывы не воспринимала, а ЗРЯ!

Мы ехали на море! Море в шаговой доступности 3 минуты и на море. Вход в море хороший. Ходили и на другие пляжи, но остановились на 16-17 пляже.

Сервис и обслуживание - его нет. Даже если горничная написала на руке номер вашей комнаты, то это ничего не значит! Прибирать его не будут. Меняли свои полотенца и простыни сами у них в шкафу в коридоре.

По приезду нам мыли номер 2 дня и всё! Больше ноги горничной в нашем номере не было.

Питание. Всё своеобразное. Ну это понятно. 3* что хотели... Однообразно, но покушаете. Муж похудел на 5 кг, я на 2 кг. Так что супер! ))))))) Лепешки делает женщина, картошку фри, котлеты жарят, можно бургеры делать в обед.

На ряду с отвратительными людьми на рецепшн в отеле работают охранники милые люди. Хорошо, что они там есть и они доброжелательно относятся к гостям. Спасибо им!

Ещё бармены у бассейна (где корпуса дополнительные) тоже доброжелательные.

Поменяйте состав рецепшн! Спасибо!

близость к морю
сервис отношение к гостям не следят за состоянием отеля
Добавлено 11.09.17 15:52 (3 206 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)