Регистрация: 05.10.15
августе 2017
27.08.17 - 08.09.17

Отель со своими плюсами и минусами

Отдыхали в данном отеле с конца августа 2017, на 12 дней. Прилетели через anex tour, хочу отдельно сказать что это самый отвратный туроператор. Самолет задержали на 9 часов, но это ладно, может из-за погоды, но в аэропорту просидели почти 3 часа!!! 60 человек из 2 автобусов ждали 3 часа, потому что два человека не могли получить визу. Могли бы этих двоих отвезти отдельно. Или сообщить хотя бы туристам, мы бы такси за свой счет взяли. А гид просто исчез на 2 часа. В результате вместо того чтобы приехать в отель рано утром мы приехали ночью, усталые и злые. Нам дали номер прямо под рестораном на 6 этаже, и окна на рок кафе, где допозна гремит музыка и очень шумно. Номер типа deluxe, но он маленький. В результате еле уговорили (с шоколадками) переселить в маленький стандарт, но тихий номер. Хотя мы deluxe оплатили. Но мы так устали, что не стали с ними ругаться. Согласились. Вообще в отеле если обратиться пытаются решить проблему, подушки поменяли по просьбе, ну и персонал более менее дружелюбный. Еще из плюсов отеля мы не видели китайцев, есть тихие номера. А из минусов очень очень маленькие номера и стандартные и deluxe. И ужасные завтраки, есть кроме омлета нечего. Ну завтраки нас особо не напрягали, ходили есть в местные кафешки. Но за эту цену отеля можно было найти раза в 1,5 - 2 дешевле где-нибудь между второй и третьей линией, в проулках, где тоже есть отели и тихо и дешево. И пусть даже без завтраков. Еще отдельно напишу про душ. Это нечто, ровный пол, нет никакой перегородки между душем и унитазом, в результате если кто то помылся, то другой человек запросто поскользнет и упадет на скользком мокром полу, залитом водой после душа, несколько раз сами падали. потом стали ходить туда в резиновых тапках. Просто душ из стены и все льется на унитаз, раковину и везде. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Замечательная получилась экскурсия. Никаких доплат не попросили. А вообще отель нам отдыха не испортил. Просто советую обратить внимание на недорогие двушки или трешки с хорошими отзывами, расположением и ценой. Всем удачного отдыха!

разрешение проблем отсутствие китайцев есть тихие номера
душ маленькие номера завтраки плохие дороговизна отеля
Добавлено 11.09.17 15:53 (2 084 символов в тексте)

10:28 14.09.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста а где располагается фирма Навигатор.

11:53 14.09.17

Располагается на 3 линии, напротив отеля Galliot. Или так идете по 3 линии, там есть отель Hanoi Golden Hotel (рядом с Golden Beach, его все знают), идете если стоять спиной к отелю направо по 3 линии, переходите ближайший перекресток (там Сокровища Ангоры), переходите на другую сторону дороги, там какие то фрукты продаются и рядом Навигатор. Их очень легко найти в контакте, ищете Навигатор Нячанг в контакте. Там есть их телефон. Я с ними еще за 2 месяца до поездки списалась и договорилась о ценах.

14:30 14.09.17

СПАСИБОЧКИ ЗА ОТВЕТ