Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Советую отдохнуть

Отдыхали в этом отеле с семьей из трех человек. На ресепшен нам сказали что у нас номер в старом корпусе. За не большую доплату можно поселиться в нормальном номере. Персонал вежливый и отзывчивый. Единственное что не понравилось, при входе в холле на полу лежат ковры, чтоб ноги не скользили, так вот эти ковры нужно бы поменять на новые и более яркие. Портится первое впечатление. Еще конечно не помешает в лифтах сделать ремонт. Еды много и разнообразно, практически любой человек сможет подобрать что то себе по вкусу. В номерах убирают вполне прилично. По телевизору можно посмотреть русские каналы. Алкоголь есть любой, только коктейли нужно знать названия а не просить по цвету, сделай красный зеленый синий))) Особо хочется отметить работу аниматоров, никому не дадут скучать и киснуть, каждый день придумывают новые игры и соревнования, по утрам пилатес и водная аэробика, вечером после представления желающих отвозят в клуб, только это уже за отдельную плату. В клубе вас не бросят, с туристами всегда находится кто то из аниматоров. Обо всем рассказать невозможно но мы получили много хороших впечатлений. В отеле есть 3 бассейна, водные горки. Один бассейн соленый два других пресные. Вай фай ловит только в холле. Пляж есть песочный и галичный, только нужно спрашивать и идти на свой пляж, там есть бар с безалкогольными напитками бесплатно. Море чистое и теплое. Всем кто соберется в этот отель желаем хорошего отдыха.

Анимация

Индира оценил сервисы

еда бар бассейн анимация персонал
Добавлено 11.09.17 16:08 (1 437 символов в тексте)

11:04 18.09.17

Уважаемая Индира ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.