Регистрация: 24.07.17

сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

Отель оказался лучше, чем сложилось мнени по отзывам

Отелем полностью удовлетворена. Заселили по расписанию. До заселения покормили и мы тусили на пляже и у бассейна. Свежий ремонт, постель, полотенца меняли каждый день. Неудобно, то что дверь с инвентарем и бельем была рядом с нашей и после уборки грязное белье из ближайших номеров несколько часов лежало на земле рядом с нашей дверью. Не хотелось бы это видеть на отдыхе. Но это мелочь. Полы мыли плохо. Босиком ходить нельзя. В душе вода протекала из-за стеклянной шторы на пол и были постоянные лужи. Еще шумел и сильно охлаждал кондиционер. Обращались сделать повыше температуру до 26, но охлаждал до 25. А возиться вот неохота и некогда как -то было, так и жили. Спали под одеялами))) Питание простое. Обычный минимум. Мне, привычней пища из духовки и с минимумом приправ, но голодной я не была. Были кексы, пироженки, желе, фрукты, мороженое. Местное пиво не понравилось, вино в отеле тоже. Отель для похода в жару все-таки далековато от ресторанчиков и моря. Дорога к морю минут 10-15. Не 7 и не 20, как пишут. Смотря как ты себя чувствуешь. Молодежь и за 7 минут доскачет, при желании. Примерно, как пройти территорию двух отелей насквозь. После обеда, примерно в 17,00 бассейн постепенно накрывает тень от здания столовой, что очень кстати. Девочки на ресепшене приятные. Недопонимания не было. Двое хорошо говорят по русски, а с третьей с удовольствием попрактиковала свой английский. Но это все такие мелочи. Если еще поеду на Кипр, а я поеду. Пляж великолепный!!!! Еда в ресторанах - объедение. Ночная жизнь организована для любых возрастов. То остановлюсь в этом отеле. Отпуск удался!

Добавлено 11.09.17 16:11 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы MilaRival (1)