Регистрация: 08.06.14
Читательский охват:
сентябре 2016
05.09.16 - 18.09.16

Хороший отдых!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Отдыхали в сентябре 2016 с мужем и подругой.

1 Номер..

В отель приехали во второй половине дня, поэтому ждать заселения не пришлось. Заселение прошло очень быстро. Номер был на 4 этаже с видом на бассейн и море ( мы попросили$). У подруги номер был на 2 этаже с видом на зеленую лужайку и море. Номер достаточно просторный, в общем все нас устроило, все работало.

2. Море.

Несмотря на то, что сезон медуз уже прошел, были случаи ожогов. В нашей компании был маленький ребенок, его очень даже сильно обожгла медуза. В принципе, море теплое и не такое уж и мелкое, как изначально мы начитались в отзывах. Заход плавный и долгий, у буйков по уши при моем росте 172. Зато пока заходишь и выходишь - успеваешь немного загореть. Единственный напряг - это медузы, приходится все время высматривать их, чтобы не обжечься.

3. Питание.

Питание очень вкусное и разнообразное. За 2 недели несколько раз давали креветки, но они совершенно безвкусные. Алкоголь очень даже приличный: пили вино (больше всех понравилось розовое), ликеры (понравился банановый) и коктейли (касис очень даже и голубая лагуна).

4. Анимация.

Ее в отеле нет. Была 2 раза в неделю живая музыка, более менее под некоторые песни можно было потанцевать, а так скука смертная. Были 2 человека в одежде с надписью "аниматор". Мальчик один раз за 2 недели провел аквааэробику, девочка- конкретно каждый вечер анимировала пожилого немца за барной стойкой. Вот и вся развлекуха.

5. Персонал.

Персонал очень приветливый, очень все понравились, кроме одного парня (зря не узнала его имя). Этот парень вроде как мыл посуду на баре, а когда у основного бармена был выходной-подменял его. Парнишка молоденький и не воспитанный, мог позволить себе кинуть пошлую фразу вслед моей подруге (типа сегодня к тебе приду в номер). Считаю, что для отеля 5 звезд нужно подбирать персонал, который умеет себя держать в руках, а особенно свой язык за зубами.

Несколько раз ездили в Монастир, гуляли по набережной, побывали на местном рынке, кое-что прикупили.

В общем и целом нам все понравилось.

красивый ухоженный отель
отсутствие анимации
Добавлено 11.09.17 16:56 (2 101 символов в тексте)

18:00 11.09.17

Добрый день,Нина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Royal Thalassa Monastir" и рекомендацию отеля другим путешественникам! Нам очень приятно,что в целом,у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске; все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию. Будем рады приветствовать вновь в "Royal Thalassa Monastir"! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Нина К (11)