Регистрация: 20.06.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Повезло с виллой

За неделю до отпуска искали горящий тур, предложили эту виллу. Т.к. номера, нужного нам уже не было, предложили номер с двумя спальнями по цене номера с доп кроватью (ездили вдвоем с подругой). Номер 201 на 4 чел, спальня с двуспальной кроватью + балкон и "тумбочки", спальня с двумя односпальными кроватями + тумбочка и шкаф, кухня + стол+4 стула + шкаф + очень маленький телевизор. На кухне есть чайник, холодильник, шкафчики, кастрюля, сковородка, миски для салата, тарелки, ложки-вилки, чашки и стаканы, НОЖ лучше взять свой не тупой :) Нет салфеток, губок, сахара-соли, средства для мытья и т.д. - покупаешь сам. Плита реально плохо греет, наливали кипяток из чайника чтобы закипело. Санузел (душ, туалет, раковина) хорош, все отлично работает, напор воды и температура ок. Шкафов много. Уборка каждый день, когда отсутствуешь в номере, убирают мусор, меняют полотенца, заправляют кровати, открывают балкон (соседи могут залезть в твой номер, а ты можешь залезть в их номер), моют посуду (мы старались мыть сами, но когда не успевали все было помыто). Наверное можно попросить не открывать балкон, нам было лень, ничего не пропало. Помойное ведро присутствовало только в санузле, мы вешали пакет с мусором на стену в кухне. Сейф маленький, ноутбук не влезет, на 2 недели стоил 10 евро. Есть небольшая проблема с розетками, они в странных местах - берите удлинитель. Вид с балкона на стену - но нам это было не особо важно. Перетащили стол на соседний балкон и заполучили вид на улицу :) Когда уходишь из номера, ключ оставляешь на ресепшн - круглые сутки открывают в любое время и дают ключ от номера.

Вывод - для бюджетного отдыха это очень хорошее место. Не знаю, что там с двухместными номерами, но наш большой номер на 2х чел был шикарным местом, спасибо за отличный отдых!

цена расположение балкон большой номер кухня санузел шкафы
вид на стену розетки в непонятных местах тупой нож старая плита
Добавлено 11.09.17 16:56 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)