Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Испортился(((

Отдыхаем второй раз, первый раз в 2010. Было просто супер, ни одного минуса. Приехали ещё, теперь уже с ребёнком. Объединение с Дельфин Платинум не пошло на пользу. Сходу столкнулись с хамством и некомпетентностью ресепшн. Прилетели рано, прождали номер до 15 часов, милая девушка, отлично говорящая по русски, почему то после моей просьбы дать нам наконец то номер, пошла общаться с подошедшем после меня туристом, попросил менеджера, им оказался высокий, крикливый как на базаре человек, который пять раз не мог даже разобрать мою несложную фамилию, только кричал что то по-турецки и смешно размахивал руками...в итоге, откуда то сбоку, девушка с извинением передала мне карточки от номера....разумеется, через 10 минут после заселения в наш номер постучали, у другой семьи - муж, жена, ребёнок лет 4-рех и совсем маленький ребёнок, в косяске, оказался тот же номер... причём им пришлось со всеми вещами и детьми вновь возвращаться на ресепшн...сейчас находимся в отеле, минибар меняют только по звонку, зачем то узнали у нас дату годовщины свадьбы)))) но так, чисто для информации, похоже))) пока пишу, поменяли минибар, принесли вина маленькую бутылочку и фруктов, видимо в извинение. За это спасибо!

А так - питание отличное, с детьми занимаются, весело, задорно! Жаль, что из за нескольких нерадивых сотрудников портится отдых в прекрасном месте!

Олег оценил сервисы

территория питание анимация семейный отдых для детей
ресепшн минибар
Добавлено 11.09.17 17:30 (1 353 символов в тексте)

19:11 11.09.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы желаем Вам приятного отдыха в нашем отеле и хотим, чтобы Вы знали, что по всем вопросам и замечаниям Вы можете обратиться в отдел по работе с гостями, сотрудники которого постараюся Вам помочь и решить все вопросы в кратчайшие сроки.
Всего Вам самого доброго!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

15:56 13.09.17

Мой номер 5316. Если администрации интересно, насколько хуже стал отель, что не моют полы в номерах, что в ресторанах и барах обслуживают по расистскому принципу - со мной ой не сложно связаться и узнать. А отдел по работе с гостями - через губу не первых плюнут, их задача, похоже, не помочь, а быстрее отвязаться. Удачи!

07:47 20.09.17

Мы отдыхали с 31.08 по 10.09 , номер был 5125. Я с вами согласна, что в номерах полы не моют, столики не протирают, вся уборка заключалась в заправлении кроватей и замене полотенец. А вот мини-бар у нас пополнялся без нареканий!!!