Регистрация: 18.09.15
июне 2017
30.06.17 - 01.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

музыкальная анимация

Посещаю данный комплекс третий год. Много положительных изменений произошло за это время. Но...

1.В 2017 году все по прежнему. Полное отсутствие музыкальных произведений российских авторов и исполнителей у бассейна и на пляже.

На мой вопрос менеджеру, ответственному за музыкальное оформление, почему отсутствуют данные произведения,

ответ получил кон гениальный : " Нам все определяет Риксос" ???!!!

Понятно, что отель - интернациональный, но он находится на территории РОССИИ !

2. День Военно- Морского флота - бегущая строка на экране :" Экскурсия в Севастополь, билеты приобретайте...."

и никакого поздравления, спортивного мероприятия , ни одного музыкального произведения, посвященного данному празднику.

3. Громкость музыкального исполнения в амфитеатре - такое впечатление, что Мрия поставила перед собой цель: . ее должны услышать в Ялте

Добавлено 11.09.17 18:40 (873 символов в тексте)

18:01 12.09.17

Уважаемый Василий!
Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв в соответствии с Вашими впечатлениями.
Мы искренне надеемся, что в целом Ваше пребывание у нас в гостях останется в Вашей памяти как приятное и позитивное путешествие!
Мы внимательно изучили и проанализировали Ваши комментарии.
Ваш отзыв уже отправлен руководителю службы анимации, руководителю экскурсионной службы и Генеральному менеджеру Mriya Resort & Spa.
Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.
Искренне надеемся на скорую встречу с вами!
С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Василий (3)