Регистрация: 03.07.17
августе 2017
24.08.17 - 07.09.17

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребёнком 5 лет, в основной...

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребёнком 5 лет, в основной массе остались довольны, так как начитавшись отзывов, очень боялись ехать. Заболевших детей не видела ни одного (у самой маленький ребёнок поэтому перед отъездом за малым не сдала путевки опасаясь данной заразы). Главное море - это сказка, ребёнок счастлив да и нас самих из воды вытащить было не возможно. Море чистое, речка не мешала и не воняла. Пляж правда грязноват, но действительно, это вина отдыхающих (не важно русских или нет) все ведут себя одинаково. Разницы по пластиковым стаканчикам не видела, как нам в них наливали, так и немцам . ненависти к русским тоже не замечала. По размещению: заехали в отель в 11-00 утра на рецепции нас поприветствовали, одели браслеты, предложили пройти перекусить и сразу предупредили, что заселение будет в районе 14-00. Объяснили, где можно переодеться, чтобы пойти на море, выдали пляжные полотенца И так далее... За работу рецепции твёрдая 5. Где-то в районе 13-30, номер нам предоставили. Номер 2107(за лобби-баром) для троих человек маловат и тесноват, балкон и Уборная тоже очень миниатюрны, но номер мы не меняли, так как все равно там проводится минимум времени, но для меня было существенным минусом оо, что в номере не хватает освещения, честно, глазам тяжеловато. Поэтому 4. Далее уборка: уборка и смена полотенец и белья действительно может быть каждый день, но утром уборщица к номера подвозит свою тележку и .... Пропадает. затем появляется где- то в районе 15-00 (когда основная масса отдыхающих в номерах) мило улыбается и.... Исчезает. Выходить на время уборки из номера тоже пробовали, уборка всего номера составляла максимум минут 10. (Это плохо). Уборка территории отеля тоже почему-то начинается так же в присутствии отдыхающих где-то в районе 8 утра, причём уборщицы не стесняясь поливают из шланга чуть ли не вам под ноги. По питанию: нас все устаивало. на завтрак были и видов 5-6 хлопьев и яичница и блинчики и можно сделать горячие бутерброды и картофель и видов 10 (если не более сыров), булочки, чай кофе Итп. Обед суп (мой ребёнок 5лет ел с удовольствием) рис, макароны, картофель, говядина, курица, рыба, ужин примерно такой же как обед. (В баре на пляже тоже с едой проблем никаких не было). Фрукты всегда вида 4 ( нектарины, персики, яблоки,груши, виноград, дыни, арбузы, сливы. Это все не считая перекусов (лепёшек, варёной кукурузы и проч). Кстати мороженое мне очень понравилось, обсолютно не похоже на наше, но вкусное. Посуды действительно очень много со сколами, но её отставляешь в сторону и берёшь другую. Еду на тарелки нам никто не кидал, в напитках не обижал, бармены и официанты все вежливые (мяукающий официант реально есть). В общей массе мы остались довольны и подумываем, что если на следующий год ценовая политика будет такая же как и в этом, то скорее всего на следующий год мы поедем в этот же отель. (Анимацией не интересуюсь, ребёнок ходил пару раз в детский клуб - доволен, я на аквааэробику - для меня простовато, шоу не интересовалась, но из того, что видела простенько, но нормально)

stepkina оценила сервисы

море питание мороженое
время уборки номеров уборка территории Освещение в номере
Добавлено 11.09.17 19:30 (3 048 символов в тексте)

21:41 11.09.17

Татьяна, мяукающий официант был в первом зале? Мы после этого кушали в третьем, мужу было неприятно.

22:08 11.09.17

Да в первом, бегает, мяукает, приятного конечно мало

10:33 12.09.17

Жаль. что мне этот мяукающий не попался- обязательно пообщался бы с управляющим ресторана.

15:53 13.09.17

Сейчас находимся в этом отеле, удивляюсь положительным отзывам относительно питания. Я подорвала свой желудок капитально, мучаюсь третьи сутки, очень много перченого, найти ребенку поесть вообще целая проблема. Для маленьких деток получается очень однообразная еда: рис-макароны-огурчик-мяско. Хорошо, что нашему годовасику фрикадельки в банке из детского питания взяла с собой. Супы синтетические и перченые. Даже картофельное пюре один раз дали, и то синтетический порошок, а не картошка. Какие там 5 звезд, в 4* кормят лучше. Свой отзыв добавлю позже, есть, что сказать.

13:09 20.09.17

Уважаемая Светлана, а в чьих отзывах Вы нашли, что в отеле организованно питание для детей в один годик? А то что пища перченая, так это особенность восточной кухни- в Индии Вы вообще бы не выжили). С уважением.Юрий

Все отзывы stepkina Tatiana (5)