Регистрация: 15.05.17
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17

очень хороший отель

Начитавшись отзывов об отеле, немного впала в панику, так как в последних комментариях писали, что Дельфин уже не тот, каким был раньше, жаловались на плохую анимацию, на персонал, на то, что выбор блюд в ресторане стал не таким разнообразным и так далее... Приехав а отель, все наши опасения моментально развеялись.Сразу обратили внимание на территорию отеля, которая утопала в зелени, множество бассейнов, чистые ухоженные дорожки и т.д. Прибыли мы утром, успели позавтракать, и нас сразу же заселили в Мимозу. Корпус чистый, номера большие, есть дополнительная кровать. Убирали в номере нормально, иногда крутили зверюшек из простыней, что очень приятно. Персонал доброжелательный, кормили нас отлично, огромнейший выбор блюд, фруктов, напитков. Повар очень часто присутствовал в обеденном зале, следил за порядком. Хочу поблагодарить поваров за вкуснейшие блюда и официантов за их расторопность и дружелюбие. Вечерами скучать не приходилось, так как каждый вечер были концертные программы (музыка, шоу, танцы, дискотеки, цирковое представление...) Для детей здесь просто рай! Игровая площадка, где есть колесо обозрения, машинки, паровозики, качели, карусели, песочницы, водные горки... Много хорошего еще можно написать про этот отель. Я считаю, что наш отдых удался. Приезжайте, не пожалеете.

большая территория отличный сервис
галечный пляж постоянные очереди для записи в аля-карт рестораны
Добавлено 11.09.17 19:34 (1 298 символов в тексте)

16:51 12.09.17

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ваши замечания доведены до сведения руководства нашего отеля.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels