Регистрация: 15.10.16
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Твёрдая четыре

Отдыхали семьёй с двумя маленькими детьми 2,5 года и 6 лет.

Дорога до отеля заняла примерно 1,5 часа, приехали в 12.00, доплатили 30$ чтобы не ждать до 14.00, тоже начиталась отзывов и готовилась к худшему, но как ни странно номер был очень опрятный, несмотря на старый номерной фонд, никакой грязи и разбитых раковин, кондиционер исправно работал,постельное белье чистое , без пятен, запахов, вообщем никаких претензий к номеру нет вообще, убирались у нас каждый день, полотенца меняли 3 раза в неделю(вроде так и говорили, что через день должны). Воду 1,5 литра и 2 соды по 0,5 каждый день приносили.

Еды очень много,есть и мясо и курица, печень, сердечки, рулеты мясные в соусе, куча разной зелени и приправ, сыры, супы не очень, все на основе пюре, так скажем на любителя...мороженое в рожках на выбор ванильное, шоколадное и лимонное (очень вкусное) с 16.00-17.00, но за ним очередь стоять надо было, поэтому мы пару раз всего брали.

Бар возле бассейна и на пляже, работал по расписанию, были и снеки и закуски типа бургеры, овощи, фри, зелень)

Море вообще клевое, люблю море, и еду на отдых только из-за него, ну не понимаю я людей, летящих 6-7 часов на самолёте, а потом плюхающихся в басике под шафе, так можно и у нас в аквапарк сходить или в сауне поплескаться в бассейне, ну да ладно, как говориться, а судьи кто?!вход в море не очень плавный, почти через метра 1,5 уже глубоко, дно прозрачное очень и даже на огромное глубине можно рассмотреть подводные камни и скалы, рыбок тоже видели, даже прикармливали их, очень красиво, прям большие подплывали, не боялись кушали, детки были в восторге. Также хочется предостеречь всех кто едет с детками, прибой очень сильный, поэтому обязательно надо одевать жилеты, круги, нарукавники, зато за линией прибоя море вообще спокойное, мы по часу купались, вода кстати была порядка 28 градусов, оочень комфортно было плавать, качаясь на волнах)

Что касается общей территории отеля, то она конечно грязноватая, почти везде валяются окурки( вот кстати отступлю от темы, летели обратно и все туристы были одного мнения, независимо от отеля, девушка с ребёнком в Туране отдыхали и тоже не в восторге, турков очень много отдыхающих в отеле, раньше гораздо меньше было, и все курят поголовно прям на детей в колясках и курят по пачке за раз, я -то думала, это наши приезжают гадят, Ан нет свои же там и свинячат, да ещё как свинячат, сама была свидетелем, как турчанка пролила горячий шоколад на вещи и лежак русской семьи пока те купались, быстро собрала детей и упылила... блииин мне кажется " so sorry " можно было сказать, ну или на крайняк позвать обслуживающий персонал, чтобы столик вытерли, пол...У нас вот тоже младший пару раз и сок проливал и суп было дело, ничего позвали сервисмена, все вытерли, чистота, красота)Хотя думаю все мы человеки, и все от воспитания зависит. А так вроде персонал отеля очень старается, говорят наплыв очень большой в этом году,поэтому даже супер рейтинговые отели не справляются с таким потоком из нашей Раши:)Самое главное это везти с собой хорошее настроение, желание отдохнуть несмотря ни на что и море позитива!!!

Для детей

море питание аквааэробика водные горки для деток
старый номерной фонд полотенца бы поменять
Добавлено 11.09.17 19:36 (3 108 символов в тексте)

10:46 19.09.17

Здраствуйте,Вероника!!!Я тоже из Новосибирска..Не могли бы Вы мне сказать во сколько Вам обошлась поездка и на сколько ночей Вы летали!!??Да и есть ли большие рынки и магазины возле отеля в пешей доступности?А так же можно ли вечером погулять за пределами отеля?(ну,имеется ввиду-есть ли где погулять))))Заранее большое Вам спасибо!!!