Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

Оптимальное сочетание цена-качество!

В Турции первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Просто опишу свои ощущения. Приехали в отель около 8 утра (дорога от Анталии заняла 1-30). Свободных мест не было, но нам тут же надели браслеты и отправили на завтрак. Чемоданы забрали в комнату для багажа рядом с рецепшеном. После завтрака, дали временный талон на полотенца, так как номер комнаты был еще не известен. Потом,при заселении, выдали две карточки на которые каждый день выдавали чистые полотенца для пляжа. В комнате для багажа переоделись и пошли купаться и обследовать территорию. Территория хоть и небольшая но очень комфортная, все очень аккуратно, чисто и уютно. Два бассейна по разные стороны отеля. Один с глубиной 1,4 метра состоит из двух частей, в одну из них выходят 3 горки. Вход в море немного затруднен, комфортнее всего входить слева от пирса, там хоть и каменный вход,но камни гладкие. Прочитали перед поездкой отзывы про плохой вход, взяли коралки, но они нам не понадобились. Для тех кто не боится глубины, вход с пирса. Лежаков хватало всегда. Зонты правда некоторые очень драные. Сразу после обеда нас заселили в корпус В, номер 2212. С балкона вид на соседний отель и кусочек моря. Все уютно, чисто. Слышимость и правда жуткая, муж меня постоянно спрашивал что я сказала, а я ему говорила что это не я а соседи. Есть несколько нюансов, которые доставляли дискомфорт. 1) рано утром приезжает мусорная машина, которая грохочет как будто сваи заколачивает. 2) на балкон выходит кондиционер , но не ваш, а соседнего номера, поэтому даже если вы и решите спать с открытым балконом а не под кондиционером, а ваши соседи наоборот, то вам придется всю ночь слушать рев их кондера. 3) розетка (например для подзарядки телефона) есть только в туалете, там же , кстати висит и телефон)))) В санузле есть типа душевой кабины. Фен. Мыло. Жидкое мыло в дозаторе. Два стакана. В номере есть телевизор, с русскими каналами. Холодильник. В холодильник каждый день ставили две бутылочки с водой. Уборка каждый день. Полотенца для лица меняли один раз. Банные ни разу. Постель меняли 2 раза. По поводу питания: голодными не были, но мы и без особых запросов. На затрак каша, яйца, яичница ( в разных вариантах), море разных сухих завтраков с молоком, блинчики через день, а к ним всякие джемы и шоколадная паста.Халва. Изюм. Вафли. Печенье. Тосты. Сыры, колбысы. Булочки. Маслины с оливками. Очень классный кофе из кофемашины , видов 6. Чай заварной, не пакетики. И еще куча всего, я даже все и не попробовала. На обед обязательно суп, бывало даже два вида. Куча гарниров: рис, картошка:отварная, пюре, фри и по деревенски, тушеные овощи, Из мяса в основном курица и индейка, но вкусно приготовленные, то в апельсинах тушеная курица, то гриль. Море овощей. А сладостей еще больше. На ужин та же история. Вот с фруктами почему то беда:только арбуз и дыня. Апельсины в виде декора были разложены на столах с салатами, очень сладкие, так что я частенько выдергивала из типа вазочки из апельсина цветы из огурцов и съедала))) В баре: спрайт, кола, фанта, минералка, вино белое и красное, пиво, ракия, ждин, тоник, водка. Соки апельсиновый, яблочный, персиковый, вишневый, ананасовый. Кроме основных приемом пищи, в 12 начинает работать снек бар, там и бургеры, и фри, и спагетти и салаты и мини пицца. Так же выносят охлажденный айран. С 15-16 мороженое, очень вкусное: клубничное, фисташковое, шоколодное, крем-брюле, сливочное. Даю по два в руки, но никто не следит и многие подходят еще раз... Часов в 17 выносят печенки, несколько видов. Короче, голодным трудно остаться. Даже сесть ночной суп, но мы не ходили. Особый респект аниматорам. Чори, Настя, Даша и Кармен просто зажигалки. Скучать не дают. Йога, аквааэробика, вотерполо, дартс, волейбол. Дети Кармена просто обожают. Вечером в 21-00 развлекаловка для детей, в 21-45 для взрослых. Все очень весело. Пару раз приезжали приглашенные коллективы, остальное время ребята нас развлекали сами: камеди -шоу, мисс и мистер отель, мужчина против женщины. В 21-00 все заканчивается, но практически каждый день, аниматоры возят в Аланию на ночную дискотеку. Так же хотела рассказать о спа. В отеле работают прекрасные массажисты. Особенно рекомендую Десак. Девушка с Бали. За 5 сеансов массажа у мужа ушло отложение солей , на спине как горбик уже был. Массаж делают по честному, даже больше часа. От пяток до макушки. Меня массировал Хуссейн, тоже большой молодец. За двоих с мужем отдали 250 долларов, ни на секунду не пожалели. Весь персонал очень приветливый, любая просьба решается мгновенно. Дополнительно, может кому пригодится. Недалеко от отеля идут торговые ряды, не торопитесь там покупать вещи и сувениры. В Конаклы по средам приезжает базар. От отеля вас довезут за доллар. Но там цены просто в 2 раза дешевле. Прекрасная обувь из натуральной кожи, текстиль, вещи для всех и конечно, местные фрукты. Торговаться можно до последнего, они без покупки не отпускают. И еще: у входа в отеля стоит банкомат ДенизБанка. Со сбербанковской карты без процентов можно стять любую валюту. Очень удобно. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Логотип отеля

весело чисто море очень близко
шумоизоляция
Добавлено 11.09.17 21:01 (5 065 символов в тексте)