Регистрация: 21.08.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

ОТДЫХ в Гарден Бергамот

Отдыхали с дочерью 16 лет в начале августа. В целом выбор отеля оправдал себя. Удаленность от моря не пугает, если умеешь рассчитывать свое время, автобусы каждые 30 мин. Море просто сказка. Персонал отеля ОЧЕНЬ услужливый. Понравилось особенно то, что при полном аншлаге на ужине в 19-20 часов они все своевременно убирают и обновляют шведский стол. Анимация отеля - парни молодцы, скучать не дают. Понравились виды из отеля на горы, отличные фото получились. Немаловажно, что можно пешком сходить в центр Кемера за покупками, примерно 15 мин. Отдыхающие в основном русские 70%, остальные немцы, англичане и турки.

К минусам могу отнести то, что уборщицы не понимают ни русский, ни английский (мы жили в ном.510), всегда норовят зайти убраться либо утром в 9.00 когда приходишь с завтрака, либо в 15.00 когда приходишь с обеда.Может просто так получалось, всегда вынужден был им объяснять на пальцах, что они не вовремя. Немного неприятно, что в итоге за 10 дней номер убирали 2 раза, но на это можно закрыть глаза. Второй минус - вы не сможете нормально сесть на ужин если придете в 19.00-20.00, лучше приходите позже.

Объясняю это тем, что мы были в пик сезона, отель заполнен на 90-100% и неуемным аппетитом наших сограждан.

В общем выявленные минусы - это мелочи жизни. Могу рекомендовать сей отель для тихого семейного отдыха, и сам наверняка еще сюда приеду. Достойное соотношение цена/качество.

отличное питание прекрасный вид на горы аниматоры хорошие номера отличный пляж и море
уборка номеров на троечку иногда очереди на ужине
Добавлено 11.09.17 21:02 (1 407 символов в тексте)