Регистрация: 06.05.12

сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Адам и Ева уже не те...

Давно, наверное, не те) из положительного просторные номера, визуальная картинка номеров/отеля, везде зеркала, приглушённый свет из чего создаётся впечатление, что отель очень и очень!) т.е. Отдельная похвала дизайнеру, кто на долгое время создал атмосферу этого райского сада.

Хороший пляж, песочный, мелководье, на пляже зелени нет в принципе, навесы и шезлонги повидавшие мир, но ещё могут погулять на ярмарке как говорится. Туалет на пляже, прям пятёрочка, снаружи не так чтобы очень, внутри приятненько. Пирс всегда загружен и это прекрасно, не хватает этому пирсу пару душей, так как народу много, а душ только один, наверное неплохо было бы если бы сделали ступеньки при подъеме (на одной лестнице нет ступеньки, женщинам, беременным да и крупным мужчинам весело) Плюс лестница скользкая, можно и коврик приклеить? Сетка волейбольная - ощущение, что она не волейбольная, а какого-то рыбака)))

Дискотеки шумные, веселые и хорошая музыка это скорее тоже плюс)))) публика все молоденькие, красивые, стройные и не очень, но главное красивые))) видно люди готовились к отдыху)))

Такс, а вот о минусах, хотелось бы поподробнее:

Еда.

А где собственна еда? Разве можно назвать едой остров из оливок на завтрак? Можно ли накормить этим себя и своего спутника? Сомневаюсь...

Или овощи гриль, давно ли Вы если лук в шелухе? Я вот не ела да и не хочу.

На завтраках нет вафелек, хотя в отеле они есть, но в определённое время. Забывают резать огурцы, что вообще нонсенс.

И вроде и на обед и на ужин еда есть, но что-то не богато как говорится... вчера на ужин был рис с креветками) креветки это единственное что забыл положить повар... рыба есть, но один вид, мало гриля. Совсем мало вариантов мяса, хотя можно зажарить кусками курицу или говядину, уж не сильно это накладно. Много всяких неясных субстанций под названием салат... самое вкусненькое похлава, и даже тут сэкономили))) нет похлавы с фисташкой, она считается самой вкусной и дорогой...)))

Под кодовым названием овощи идёт зелёный горох, на обед, завтрак и ужин.

Очень много всякого фастфуда, типо жаренных луковых колец, пирожков жаренных, картофельных нагетсов, макарон много, ППшки мало и выглядит она не айс))) самое занимательное как эти худые девочки едят и не толстеют))) нет кальмаров, пару вариантов гриля рыбы и мяса - это маст хев, если мы называемся премиум.

Вкусная мороженка с красивой подачей, но блин два часа только, вы серьёзно? Типо отель для свободных, но еда только по расписанию...

Напитки есть, виски вроде ничего, бейлис народ любит, брала два раза мохито и два раза с насекомыми, один раз с осой... как бы и готовили при мне, она уже шла в коктейле((( как мясной набор)))

Анимация повторяется каждую неделю, и.е.шанс выучить репертуарчик)))

Сервис: народу много, официанты стараются, но с виду это похоже на советскую столовку, только все в цветной одежде и нарядные.

Причём у отеля все есть, есть хорошая посуда, есть красивая не убитая мебель, вся кухонная утварь не хуже чем в риксосе, но наполнение(((

Мне тут ещё девять дней отдыхать, если будет что добавить, обязательно напишу!

номера пляж
отсутствует еда