ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 34
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам очень понравилось!!!! Рекомендуем!

Отдыхали в отеле с 28 мая по 5 июня. 2 молодых пары. Скажу сразу наш рейс задержали и прибыли мы в отель уже поздно около полуночи. Заселили сразу. Номер очень понравился светлый, интерьер приятный,новый,номер чистый. С видом на аквапарк. Друзьям же достался номер с видом на бассейн. Но для нас это было не принципиально.

После дороги были голодны. На ресепшене узнали что можно покушать, т.к кухня работает до утра. После позднего ужина пошли в лобби бар который работает 24 часа, вообще лобби очень красивое, есть места как внутри так и снаружи на открытом воздухе, красота. Аквапарк понравился, много положительных впечатлений.

Кухня в принципе разнообразная, особенно нравился люля кебаб, пирожные, из фруктов были арбузы и ещё какие-то фрукты местные, по вкусу похожи на сливу.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца, мыли полы, приятно было там жить. Посещали несколько раз хамам и сауну, понравилось.

Из минусов можно отметить только лифт, мы жили на 2 и 3 этаже. Быстрее было дойти по лестнице, час ждать лифт. Что мы собственно и делали.из минусов: Ресторан итальянский ля-кард, подали говядину больше похожую на подошву, салат из свежей зелени, и закуску из сыра и помидор,пасту. Деньги бы за такой ужин я бы точно платить не стала.

Ещё пляж не очень понравился , а именно вход в море, но возможно это лично моё предвзятое мнение. Мы больше находились на бассейне. Аниматоры весёлые, активные. Вечером были представления, монгольские акробаты привели нас в восторг, и пиратское шоу трюковым танцев порадовало.

Подводя итоги не смотря на незначительные минусы : Отель очень достойный для отдыха. Рекомендуем без сомнений.

Hotel territory

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивый интерьер аквапарк чистый номер отношение к отдыхающим кухня
Disadvantages
вход в море ресторан ля-кард медленный лифт
Added 11.09.17 22:56 (1 644 characters in the review)
Add comment
Complain