Регистрация: 18.06.16
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
17.12.13 - 24.12.13

Отель, куда я еще обязательно вернусь !

Отель находится совсем близко от Мулен Руж . Учитывая , что последний спектакль заканчивается поздно , это очень удобно ). До Монмартра тоже недалеко , автобусная остановка и станция метро рядом ,а вот до Опера и Галереи Лафайет минут 15 , но идти совсем не трудно , почти все время по прямой . Сам отель соответсвует описанию . Номера маленькие , но вполне удобные , все необходимое есть.Персонал внимательный , русскоговорящий , всегда готовы помочь . На ресепшн есть холодильник , где можно хранить свои продукты. Завтраки в отеле есть , наесться можно ( очень вкусные круасаны )),но если не хватит , то можно и свое приносить . Утром я просыпалась от запаха круасанов , видимо, их пекли где-то недалеко . До сих пор скучаю по этому волшебному запаху ). Через год я опять собиралась в Париж с детьми и очень хотела остановиться опять в Фиате, но, увы , мест не было . Хоть и прошло уже 4 года с тех пор , как я останавливалась в этом отеле , но уверена , что , если и изменилось у них что-то ,то только к лучшему .

расположение сервис внимательный персонал
нету
Добавлено 11.09.17 23:16 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (3)