Регистрация: 13.08.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По этой веревочке отдыхающие должны стоять в очереди за едой только ток 380 по ней не пустили

Это чистейший пляж так было все дни есть желание полежать на водорослях тухлых так это в Зиту

Добавлено 12.09.17 04:21

04:23 12.09.17

Я не капризная барышня но в таком свинарнике купаться и лежать на платных лежаках увольте

22:02 12.09.17

Ольга, мы только что вернулись, и фото которые Вы выложили, сделаны во время шторма, который бывает только вечером))))))

22:06 12.09.17

за 10 дней в сентябре один раз такой и был шторм.

22:13 12.09.17

Такое состояние пляжа ежедневно по утрам

22:24 12.09.17

Лидия, вы наверное только у бассейна с хлоркой и красителем лежали. Эта картина пляжа утро ежедневно. Погребут граблями 8 человек и трактор 30 мин и одна большая куча ждет когда море заберет к себе грязь.

10:12 13.09.17

До 4 сентября такого на пляже не было! Буду писать отзыв - выложу своё фото!

10:32 13.09.17

И снова заступники понабежали))))мне уже смешно становится чесслово)))

11:31 13.09.17

Гляжу, ситуация в сентябре еще более ухудшилась. Это мы еще вовремя домой поехали

13:21 13.09.17

Мало того , что это один метр песка и это лень убирать. Наверное они французов больше и любят те на море ни ногой и убирать не надо. Ужасный отель не хотят русских видеть пусть сидят в нищите. По архитектуре по территории такая красота и так все из за сервиса опустить.

14:06 13.09.17

Я Ольга фото выложила там прекрасно видно море, и пляж. а у Вас один день после шторма выложен.

16:59 13.09.17

Лидия, у вас все хорошо я рада, но нормальные люди должны это видеть и знать. Не трудитесь не отвечайте. Я с вами прения закончила когда человек младше морковьки ничего не видел и в розовый очках вам замечательны очевидные вещи. Нравиться когда в фаворе французы, а вы второй сорт . Великом в зиту

23:04 13.09.17

Это Тунис , там море штормит регулярно и водоросли обычное дело. Вы потрудились почитать отзывы о стране в которую ехали? Аналогичная ситуация в Хаммамете и в периоды шторма муниципальные пляжи вообще не убирают пока шторм не закончится . Пляж Zita регулярно чистили при нас в июне и ,судя по отзывам адекватных людей, не перестают делать это и сейчас , что подтверждено отличными фото с разных ракурсов!!! у вас вообще не понятно что за фото и что пытались донести ими

06:52 14.09.17

Да отцепитесь вы уже от человека, в июне чистили, а в сентябре нет. Вам понравилось в отеле, кому-то нет. Смиритесь с тем, что у людей может быть собственное мнение

04:48 17.09.17

Вот бессовестные тунисцы! Все море изгадили, водорослей накидали, песка насыпали! А ещё вода мокрая и соленая! И трава зелёная, и небо синее))) пляж убирался качественно, и каждый день, и в сентябре тоже.