Регистрация: 15.06.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых понравился.

Только вернулась домой и решила сразу написать отзыв о своем отдыхе... Но всё по порядку,во первых задержали рейс из Челябинска в Анталию на 7 часов,прошли регистрацию и всё время сидели в накопители,было много детей,все очень устали,вылет должен быть 04.15,а вылетели 11.15,настроение было на нуле,но это претензия конечно же к переводчику, летели AtlassGlobal. Сразу скажу назад прилетели без сюрпризов. Отдых был немного испорчен,но когда приехала в отель ( заселили сразу) пошла на море и настроение стало прекрасное. В центре Кемера отдыхала первый раз,море наичистейшее,крупнакя галька,проблемно заходить и выходить из моря но купила тапочки и всё прекрасно. Отель состоит из двух корпусов один ближе к морю,там же ресторан,второй через небольшую дорогу от первого, я жила во втором корпусе,на 2 этаже,там же есть небольшой бассейн, в бассейне ни разу не купалась, идти до моря недалеко. Убирали в номерах каждый день,но если повесить табличку не беспокоить,ни кто не беспокоил. У меня в номере было 2 кровати,телевзор на стене,2 канала на русском языке,туалетная комната с душевой кабиной,хороший балкон стоял стол 2 стула,можно было вечером посидеть. Теперь о еде..лично меня всё устраивало,но многим не хватало мяса,сладкого,фруктов. Им нужно было ехать в отели другой категории. Ребята официанты стараются грязная посуда на столах не стоит,перед поездкой читала отзывы,многие писали про Мустафу и я напишу..он всегда спрашивал как дела,всегда улыбчивый,ребят официантов подгонял, по русски мало говорит, но нам ведь не сложно выучить некоторые слова на турецком..доброе утро,как ваши дела,спасибо и этого хватит чтобы вам всегда улыбались и желали вам хорошего дня!!! Отель в центре города недалеко 3 ночных клуба, недалеко улица Лиман с магазинами ,которые работают до поздней ночи. В понедельник продуктовый базар около мечети там же магазин Мигрос,Bim, De Marko и много других,во вторник вещевой базар рядом с отелем с утра и до 19 вечера,товары на любой вкус и цвет. Отдыхом довольна.

Ольга оценила сервисы

отель для спокойного отдыха понравилось всё
минусов не искала!!!!
Добавлено 12.09.17 09:06 (2 009 символов в тексте)

21:53 21.04.18

Поменяйте Olimpos Beach Hotel by RRH&R 3* на Bonn Beach Hotel By RRH&R 3*,это два отеля с одним арендателем ,в Bonn Beach Hotel By RRH&R 3* была реновация и там лучше номера ,но селят где есть места ,но надо настаивать на Bonn Beach Hotel By RRH&R 3*.Единственно может к этому сезону реновация произойдет и в Олимпусе!

21:58 21.04.18

Да это не на Тоболе!

06:52 11.07.18

Скажите пож-ста , в номерах сильно слышен шум с улицы ночью если окна открыты? От дороги и кафешек на променаде? И ограждение на балконах безопасно для годовалого ребенка по высоте? Заранее спасибо)