Регистрация: 31.10.14
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

Если Хургада, то AZUR!!!

Доброго времени суток всем!

Тоскую по Хургаде вот уже два года. В ноябре 2015г. в день крушения нашего самолета в Шарме я прилетела в Хургаду в свой любимый AZUR, правда в Arabia. Но сейчас о Bel Air. Была здесь дважды. В абсолютном восторге от отеля. Отель "без детей". Покой и размеренность в любое время суток. Номера большие, светлые и чистые! Большие и очень удобные кровати. Хорошие кондиционеры, телевизоры, сейфы. Все исправно. Большие ванные комнаты, оборудованные феном. Побывав в Турции (по причине недоступности прямых перелетов сюда) я с новой силой полюбила Красное море. В этом отеле оно прекрасно. Некоторым не нравится удаленность пляжа. Для меня это совершенно не проблема. К тому же, лишний раз возвращаться в номер нужды не было - все необходимое есть у пляжа - комфортные туалетные комнаты, души, рестораны, бары. Невероятной красоты лагуны в сочетании с синим небом и белыми стенами Arabella зачаровывают... Я была в этом комплексе отелей 4 раза. И каждый раз я не могу не восхищаться этой красотой. Фото прекрасны.

Еда. Достаточно разнообразна и, главное, ВКУСНО и КАЧЕСТВЕННО!

Анимация. Ненавязчивая. Видимо, ориентирована на Европейскую публику, которая предпочитает спокойный отдых. Но нам, жаждущим развлечений, хватало вчерне-ночных походов в городские дискотеки.

Сервис. Конечно, как многие отмечают, персонал более отзывчив к туристам из Европы. Это вполне оправдано)) ибо те щедры на чаевые, в отличие от нас. Но мне лишнего внимания и "платной" любезности не надо)) При этом все доброжелательны, улыбчивы и вежливы. В номере всегда пополняли запасы воды и минибар. Чай, кофе, сахар и сухие сливки тоже всегда были в достатке. На счет смены белья ничего сейчас не припомню... но и дома я его каждые 2-3 дня не меняю, а сплю я чистая)) Полотенца меняли каждый день, хоть мы и оставляли их не на полу, выражая готовность воспользоваться ими повторно.

Друзья, как только откроют Египет, я лечу сюда! Не так много у меня примеров для сравнения, но все же они есть. И, поверьте, этот отель достоин любви и преданности.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, я Вас заразила и... побывав здесь, Вы со мной согласитесь. Всем всего доброго и волшебного отдыха на берегу преКРАСНОГО МОРЯ!!!

все в отзыве
не нашла пока.
Добавлено 12.09.17 10:21 (2 214 символов в тексте)

18:26 24.05.18

Уважаемая Татьяна! Спасиба за прекрасный отзыв... собираемся в этот отель .Были во многих отелях...но хотим еще в Азур!!!

Все отзывы TATIANA NEFF (6)