Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Numa Beach & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17

Хороший спокойный отдых без детей!!

Добрый день!

отдыхали в этом отеле с 29.08 по 05.09.2017 г. Нам понравилось все!

Первое что привлекло наше внимание- это отсутствие детей в отеле! Нет кричащих и плачущих, а так же вечно бегающих детей! Так что кто хочет именно спокойный отдых, вам сюда!

Вылет и прилет из Краснодара с тур.оператором ТК Интурист, авиаперевозчик-РедВинг. У нас нареканий к работе тур.оператора и авиа нет, вылеты вовремя и без задержек, Интурист сработал отлично! Автобусы новые, с кондерами и нор.сиденьями.

Теперь к отелю- т.к. мы приехали почти в 11 вечера, то заселили нас без проблем. Всего за 25 $ быстро договорились с русскоговорящим администратором на номер с видом на море. Мы читали отзывы и заранее знали, что на другой стороне ооочень шумно от отеля Лонисера. Так оно и есть!!! я сочувствую людям, которые жили на той стороне.

Номер чистый, с мини кухней. Как комплимент от отеля при заезде нас ждала бутылочка вина))) Но если кто-то хочет готовить, то продукты и воду надо покупать самим, мы кухней не пользовались. Большой балкон, где можно вечером посидеть вдвоем, пост.белье меняют 1 раз в 3 дня. Мы всегда оставляли чаевые 1-2 евро, поэтому с уборкой проблем не было, и нас ждали лебеди на кровати или другие фигурки!))

Питание отличное, голодными никогда не оставались, русский человек всегда найдет что съесть. Алкоголь местный, разбавленный, но пить можно. Минус, что вино всегда теплое.

Море: из-за того что небольшая бухта, море очень теплое, как парное молоко. У отеля свой пляж с лежаками, при нас семейство с ребенком заняли лежаки нашего отеля, Пришел охранник и попросил их уйти. Минус- что ВСЕ русские оставляют свои полотенца с утра и сами не приходят((( Приходишь на пляж, а там куча свободных мест, но покидали полотенца и ушли...это дико бесит... причем так делают в основном славяне. Европейцы практически все загорают и купаются в бассейне, так что на пляже вы их практически не встретите.

Анимации и дискотеки нет, формат отеля-живая музыка. Вечером возле бара всегда играла какая-нибудь группа, причем ооочень хорошо!

Территория отеля небольшая, но рядом есть мини-рынок, куда всегда можно пойти прогуляться и купить сувениры. Так что в Аланию мы даже не ездили.

Брали у тур.оператора 1 экскурсию на Памуккалле. Они говорят что ехать 3,5 часа, но это вранье. Как минимум 5 часов в 1 конец, это еще смотря сколько остановок у вас будет по пути. Прогулялись по Памуккале, красиво конечно, но жарко очень. Надо брать с собой туда как можно больше воды, она там очень дорогая. Купались в бассейне Клеопатры-это типа прудика с минеральной водой, кто был у нас в Минеральных водах (на КМВ) поймет, ни чем не отличается от ванн в санаториях.

В целом отдых удался, тихий и спокойный. У соседних отелей были дискотеки, музыка гремела на весь пляж...так что за неделю засиделись там, и хотелось потанцевать. Но увы, развлечений в этом отеле нет( Это пожалуй единственный недочет.

Хоть отель и рассчитан был изначально на европейцев, сейчас уже 70% отдыхают там русские. Так что кто хочет тихий и спокойный отдых, вам сюда!

море чистота питание номера живая музыка
нет
Добавлено 12.09.17 11:57 (3 050 символов в тексте)

20:28 29.09.17

Уважаемая Томочка!
Выражаем Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения семейного отдыха! Так же огромное спасибо за отзыв и столь высоки оценки.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением, команда Numa Beach & Spa Hotel.

Все отзывы Томочка (2)