Регистрация: 12.09.17
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Все понравилось

Отель 3* лучше не найти. Когда ехали сюда ожидали гораздо хуже (после турецкого 4+) т.к. в 3* ни разу не ездили. А оказалось все совсем на оборот.

Еда за своих звезд очень достойная. Очень вкусная, даже с моей язвой желудка ни разу не жаловался. Всего всегда хватает. И каша тут не на воде. А если была бы на воде, то молоко всегда есть. Из колбасы - достойная ветчина. Сосиски тоже более менее.И не майонез здесь, а натуральный йогурт.В номерах прибираются отлично. Контейнеры с мыло-шампунем постоянно пополняют. Водопад - ну да, не работает, но бассейном пользовались всего раз, т.к. море в 2 минутах ходьбы и очень тёплое даже с утра и кристально чистое. Кстати лежаки у бассейна всегда свободны и никого там нет кроме постояльцев отеля.

В пешей доступности пара-тройка достойных ночных клубов. Мы были в Guaba. Не плохой ночной клуб. Водка 9-10, коктели 6-7.

Кондиционеры работают безотказно, причем не выключаются при выходе из номера, на ресепшн-баре-ресторане-зале ожидания также работает всегда. Телевизор - русские Россия 24 и Планета. Интернет - вполне нормально разговаривали по скайпу, вайберу, ватсапу. Может и можно получше, но т.к. интернет на Кипре появился 3 года назад, а мобильный инет год, то это очень даже достойно.

Магазин Метро долековато (15-20 мин быстрым шагом), но есть и другие прямо у отеля. Выбор меньше, но цены практически такие же.

Да была инспекция, проверяла все номера на качество обслуживания.

Был в пятницу вечер-гриль вечером

на улице. Так же было все очень вкусно.

море близко море чистое еда вкусная чистота в отеле чистота в номере
не работает водопад
Добавлено 12.09.17 12:22 (1 516 символов в тексте)

19:53 08.11.17

Уменя дома каша на молоке имеет совсем другой вкус. И с какой стати я должна Сама добавлять туда молоко?! Для чего Вы думаете мы выбрали отель , а не аппартаменты? Чтобы не заморачиваться с готовкой и отдыхать !!!! Вам это неведомо , дома Вы на всем готовом , вилимо живете, да и не рзбирантесь в готовке скорее всего.

23:04 05.02.19

Вот как раз я как никто другой разбираюсь в готовке и готовлю постоянно. Кашу как раз полезнее готовить на воде и разбавлять молоком.

Читать полностью на TopHotels