Регистрация: 17.07.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Нормальный санаторий

Приезжали в санаторий ненадолго,не для лечения,останавливались на пару дней.По лечебной базе ничего не могу сказать.Обычный санаторий,без претензий на звездность)Заурядные маленькие номера,как видно хозяева не успели ещё обновить номерной фонд,постельное новое,а одеяло из 80х.Питание я бы сказала диетическое,но все необходимое есть.инфраструктура отличная,пляж тоже (но только его чистить лучше и чаще нужно),самое то,для родителей с детьми. Что не понравилось-то что сервис,администраторы,охрана -пережитки прошлого.Бабушки вахтёры в каждом корпусе,двери закрывают,дедушки -охранники ворота запирают.Если Вы молоды и просто желаетевыйти на вечерний променад,то это не в этом санатории.Да и вид ещё сделают такой,что ты их вдруг потревожил.Не нужны вам эти вахтерши-избавляться нужно от них,только портят впечатление о санатории.Из плюсов-анимационная команда санатория:Сережа,Вика,Алена,Маша и Савелий,Татьяна.Спасибо вам за тот чудесный праздник,который вы нам подарили:День Нептуна.Было здорово!Ребята скрасят Ваши вечера,займут детей.Спасибо вам!

пляж анимация питание
вахтерши грязь на пляже старенькая охрана
Добавлено 12.09.17 12:28 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)