Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 28.07.16
августе 2017
29.08.17 - 10.09.17

Хорошо

Были в конце августа, начале сентября в квартале Екатериниском корпус 12. Номер конфорт двухкомнатный.

Разместили в 12 корпусе. самый ближний корпус к морю. анимацию проводили либо в нашем корпусе либо на сцене рядом с ним. Мне с 10 летним ребенком было отлично. Послал его на улицу и все видно с балкона. Анимация была как детская так и взрослая.

Все как в Турции: игры ,поделки, мини диско, танцы, йога, зарядка, взрослая дискотека, мафия и тд. Понравилось то ,что пока взрослые йогой занимаются, дети с детскими аниматорами заняты.

Имейте ввиду если с маленькими детьми, то лучше не 12 корпус ибо дискотека играет до 22:30. А так в принципе если окна закрыть ничего не слышно.

У нас была сушилка на балконе.

Белье меняли раз в три дня. Убирались тоже. Но пыль не вытерли ни разу. Убирались тоже на 3-4. Но мусор выкидывали каждый день. Шампуньки и тд клали тоже каждый день.

У нас были только завтраки. В принципе понравилось, только много сахара кладут и в каши и в оладьи и в запеканки. Кашу просто не смогла есть. Но дети ели. Под конец запеканки были нормальные, а не переслащенные.

До пляжа 100 метров, Пляж чистый. Зонтики и шезлонги платно.

Зелень на территории отеля пока не выросла, но со временем будет высокая. Так все ухожено.

Так отель мне понравился.

близко к морю
не вытирают пыль со столов и тумбочек
Добавлено 12.09.17 13:55 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)