Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле с 23 августа по 7 сентября 2017 года.

Прилетели в 6 утра, в отель приехали в 8. Нам дали заполнить карточку и отправили на завтрак. Заселили в 14 часов в номер 3203 с видом на дорогу. Не могу сказать, что номер тихий, поскольку движения днем почти нет, зато ночью... Мы спали с открытым балконом, поскольку с кондиционером не рискнули из-за сына, поэтому каждый проезжающий грузовик или автобус спросонок вызывал у меня чувство внезапно случившегося апокалипсиса))) Что, к слову, ни разу не мешало спать мужу и сыну) И второе, это призыв к молитве в 5 утра... Хотя в этом есть плюс, теперь я не просыпаю на работу))) На самом деле это все неудобства, которые мы испытали в данном отеле, почти все (про гида отеля напишу позже).

Так вот, если вы человек без претензий и приехали отдохнуть и хорошо провести время, а не придираться ко всяким мелочам, изображая, что до этого вы отдыхали то в отелях 7* в ОАЭ, то отель на 5.

Уборка в номере была каждый день. Убирали хорошо и чисто (балкон в расчет не беру, там только пепельницу меняли). В номере всегда безумно приятно пахло после уборки цветочками))) Полотенца нам меняли каждый день, белье раз в три дня (но мы давали горничной чаевые пару раз по 5 долларов). Один раз нам даже скрутили ооооооочень красивых лебедей (фото прилагается).

Ресторан. Ни разу в очереди больше 5 минут за едой мы не стояли... И то 5 минут выходило, когда мы брали тарелки и открывали все блюда стоящие на нашем пути)) Сказать, что еда была однообразная язык не поворачивается... Было много разного мяса, овощей, выпечки, фруктов. Если не наваливать себе в тарелку все и сразу, как делали многие, то за 15 дней можно и не повториться в выборе блюд. В наш заезд один раз были королевские креветки, очень вкусно приготовленные. Всегда в той или иной форме было мясо тушенное, на мангале, а-ля шаверма и еще много чего. Вкуснейшие дыни, арбузы и персики (хотя лично я объедалась сливами). Много раной выпечки, тортики, лукумы... Хотя я в полном восторге от пахлавы - это что-то с чем-то!!! Вкуснее я еще не пробовала.

Насчет поиска свободного столика. В пик заезда, а случался он с пятницы по субботу, когда в отель приезжали, видимо на уик энд турки, сразу столик можно было и не найти... Но вот, что его совсем не найти, вранье полнейшее... И даже, если вы подошли, а столик не убран и никто к вам не бежит сию секунду его убирать это не повод впадать в истерику... Если вы сами улыбаетесь официанту и не начинаете пафосно качать права, то вам тут же все уберут)) И скатерти, по крайней мере нам всегда меняли, даже когда я ставила тарелку на стол, официант просил меня ее забрать, чтоб он мог поменять эту самую скатерть! Не всегда официанты успевали приносить напитки, но у нас не возникало проблем самим принести себе все что надо))) Тарелки убирали практически сразу, так что на столе всегда было чистенько!

Море... Сказать, что море далеко, если для вас 300-400 метров далеко, то езжайте в бунгало на острова, чтоб сразу из номера в океан падать))) Идти с ребенком 5-7 минут... Не думаю, что это далеко) Тем более каждые 5-7 минут курсировал микроавтобус до моря. Мы утром и после обеда ездили на микрике, а вечером шли пешком до отеля, поскольку курсирует микрик только до 18 часов. Думаю бронируя данный отель для отдыха все видели, что это не 1-я линия, так что нытья насчет отдаленности моря не понимаю... Наоборот помогало растрясти все съеденные вкусняшки))

В отеле отличные бассейны - релакс бассейн (хотя бомбочкой там сягали не хуже, чем в активном, некоторые индивидумы)) и активный бассейн с горками. Ребенок накатался от души, да и мы тоже))

Насчет гида в отеле... Тут претензии к Анекс туру в целом. Мы покупали экскурсию в аквариум и на канатную дорогу. Найти места, чтобы сесть вместе с ребенком в автобусе, надо было очень постараться... А точнее надо было пересадить пол автобуса (я конечно утрирую))) Но, зная состав своих туристов, можно было заранее позаботиться о наличии парных мест для пар с детьми... Неработающий микрофон в автобусе конечно не особо напрягал, но слушателям на задних рядах даже распорядка проведения экскурсии было не слышно.. А вот аквариум конечно потрясает воображение! Какое там оформление аквариумов!!! Даже в Монако хуже))) Нам очень понравилось! Больше мы никуда не ездили, послушав наших знакомых, которые воспользовались услугами Анекс тура... Пересказывать не буду, если люди посчитают нужным сами напишут))

В Манавгат и Сиде мы ездили сами на долмуше, хотя Осман нам на инфо встрече говорил, что долмуш - это полный "фарш", ничего подобного))) Отлично съездили! И погуляли и пошопились))

Еще очень насмешил лохотрон с кожанным центром с куртками по 3 тысячи долларов и возможностью оформить покупку в кредит))) я сначала злилась, но потом это кроме смеха ничего больше не вызывало)))) есть о чем рассказать! вот за это отдельное спасибо!!!

Хочется сказать спасибо Оксане! К ней всегда можно было обратиться по любому вопросу

Анимация. Анимация нам понравилась. Особенно мужу, который участвовал во всем в чем только можно было поучаствовать))) Видео с танцевального конкурса (битва аниматоров против гостей) с его танцем живота уже стало хитом среди родственников и друзей))) Сын тоже остался доволен мини диско, по вечерам включает запись и дома танцует))) Большое спасибо Саиду и Алине! Привет вам от Вани)) Да и другие аниматоры старались зазывать и завлекать на всякие развлекухи) Всегда здоровались (даже, если ты его за пол часа раз 20 увидишь))) Вы ребята молодцы!!!

Моей семье отдых в этом отеле понравился. Вернемся ли мы сюда еще? Вернемся! Муж и сын тоже кричат, что вернемся))

Главное в отдыхе это настрой и желание отдохнуть!!! Если будут вопросы с удовольствием отвечу!!!

И большой привет ребятам из Екатеринбурга (особенно Марку от Вани), если вы прочитаете!

Лебеди)

Вид с балкона

Анимация

Мини диско)

питание сервис море пляж анимация
анекс тур
Добавлено 12.09.17 15:11 (5 798 символов в тексте)

16:25 22.09.17

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за выбор отеля Can Garden Resort для Вашего отпуска. Большое спасибо за подробный отзыв. Мы передадим Вашу похвалу и замечания персоналу и руководству отеля. Мы очень рады, что Ваш отпуск прошел хорошо. Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и очень надеемся увидеть Вас вновь.
Команда отеля Can Garden Resort