Регистрация: 12.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых

Отдыхала с дочкой 5 лет. Приехали в отель около 13 часов, заполнили рег.форму, предложили оставить вещи в холле и пройти пообедать, около 14 часов наш номер был готов. Номер небольшой, но уютный оказался на 3 этаже основного здания с видом на горы и главный вход. Поскольку постоянно был включен кондиционер, то шума подъезжающих автобусов слышно не было. Как уже писали ранее, слышимость из соседних номеров и коридора очень высокая.

Питание разнообразное, всегда можно было что-то выбрать из предложенного ассортимента. Понравились очень вкусные легкие десерты, арбузы и мороженое.

Полотенца в номере меняли каждый день и производили поверхностную уборку. Мы оставляли небольшие чаевые, может быть поэтому приходили убирать, когда нас не было в номере, в основном во второй половине дня.

Мини-бар пополняли ежедневно, помимо основного ассортимента, добавляли молоко в небольшой упаковке.

Чего не хватало: в баре и кафе на пляже часто не было бумажных салфеток, брать их приходилось в туалете. Не понравилось, что мороженое в вафельный рожок (в кафе на пляже) накладывают без перчаток, а также печеные вафли в тарелку кладут голой рукой.

Посещать мини-клуб изначально не планировали, т.к. вдвоем с ребенком, но девушки-аниматоры так активно зазывали туда во время мини-диско, что один раз после обеда все же решили сходить и посмотреть, что из себя представляет мини-клуб. С детьми работает профессиональная команда аниматоров, есть план-график на неделю, включающий различные развивающие, спортивные и познавательные мероприятия: танцы, зарядку, спортивные соревнования, конкурсы рисунков,

поделок, настольные, тематические игры в пиратов, индейцев, приготовление пиццы, пижамные вечеринки, просмотр мультиков и многое другое. Побывав там, дочка не захотела уходить, осталась смотреть мультфильмы и потом мастерить поделку. Хочется поблагодарить команду детских аниматоров за профессионализм, доброе отношение к детям, терпение и трудолюбие. Некоторые семьи, с которыми мы познакомились в отеле, приезжают сюда уже не первый год, во многом из-за мини-клуба.

Я думаю, что многие родители были обеспокоены нагнетанием ситуации с вирусом Коксаки. Так вот, в мини-клубе большое внимание уделяется чистоте помещения, игрушек, детям моют руки и обрабатывают спец.растровром.

В целом отдыхом остались довольны.

Омрачила впечатление только дорога домой - задержка на 5 часов, рейс Onur Air, но это не имеет отношения к отелю. В отель бы еще раз с удовольствием вернулась.

детский мини-клуб пляж и чистое море
незначительные
Добавлено 12.09.17 16:27 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)