АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 4874
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собираясь в этот отель, как обычно читали отзывы...

Собираясь в этот отель, как обычно читали отзывы на TopHotels. Очень удивились, что совсем нет "свежих"... Поэтому коротенько обрисую, что изменилось, а что осталось по-прежнему.

Считаю, что отель полностью до сих пор соответствует критерию цена-качество. Очень уютный, чистый, милый. И хотя с виду небольшой, номера студио в которых мы жили, очень большого размера! Все что перечислено в отзывах ниже присутствует. Включая уборку 6 раз в неделю. Вот к этому пункту, правда, небольшое замечание - убирают по большей части во второй половине дня. Приходите это вы с пляжа в самый зной укрыться в номере и пообедать, а тут стук в дверь... Ну не выскакивать же из ванной, чтобы впустить горничную! Вот так раза три мы оставались совсем без уборки... Хотя в 5 вечера обычно снова уходили из отеля.

По размещению все отлично. Приехали в 12-00, номер предоставили сразу. Первый этаж с балконом на тихую улочку с цветами сразу понравился. На сторону бассейна мне кажется хуже. Очень пахнет хлоркой и постоянно напротив твоих окон лежат немцы - любители бассейнов, а не моря))

В одном из отзывов нахваливали сидячую ванну. Ну.. весьма спорно! Особенно для мужчин. Женщине 48 размера было сложно стоять на этом перепаде высот и удерживать равновесие. Одним словом совсем неудобно. С водой действительно проблем не было. У раковины имеется жидкое мыло.

Мы не любители смотреть в отпуске даже новости, поэтому полное отсутствие российских каналов в отеле нас не расстроило. Но, к сожалению, и музыкального канала мы не нашли... Одни сериалы. Короче с телевизором вообще отношения не сложились.

Завтраки стали явно беднее, по сравнению с отзывами предыдущих лет. Мы не делаем из еды культ, но объективно у наших друзей в двушке завтраки были лучше.

Исходя из вышесказанного, подвожу итог: главное преимущество - это конечно расположение! Чистота в отеле и большие номера. Кстати, никаких муравьев и прочей живности, как писал кто-то... Поэтому, если вы не повернуты на ТВ, WF (ловит только на ресепшен!) и завтраках "от пуза", вам очень понравится данный отель, как понравился он и нам!

Да, и еще небольшая ложечка дегтя... Заранее готовились к тому, что в регионе Ретимно часто бывает неспокойное море. Но действительность оказалась еще печальнее((( Из трех дней, обычно два были неспокойными, притом настолько, что даже войти было нереально! Т.е. весь пляж просто сидит под зонтами и смотрит на волны... Никто не решается зайти, да и спасатели не дают. На третий день наступает штиль. Тут уж мы, например, отрывались по полной. Второй выход к морю у нас обычно заканчивался после захода солнца. И так далее, с той же периодичностью... Очень обидно приехав на море, купаться так мало!

Турист оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.17 17:26 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 16.03.19

Подскажите, пожалуйста, под каким номером у Вас была студия,которая выходила на тихую улочку?

00:27 16.03.19

Олеся, 1,5 года уж прошло... Конечно я не помню номера. Только расположение) от ресепшен направо и по правой стороне третья или четвертая дверь. Но они вме по правой стороне выходят на эту улочку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (7)