Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

На мой взгляд это прекрасный отель. Нашим трансфером...

На мой взгляд это прекрасный отель. Нашим трансфером занимался Канулас Тревел - все отлично организовано.

Прекрасный номер. Приветливые горничные, всегда здороваются, улыбаются.

Хочу возразить Надежде по поводу еды: всегда был сыр 3 видов, колбаса 3-4 видов, очень вкусно готовят мясо, рыбу, разнообразные кондитерские изделия. Каждое утро на завтрак можно заказывать молоко.

По поводу официантов: есть приветливые, которые улыбаются, здороваются и желают приятного аппетита, и есть такие, которым хочется сказать: "Don't worry!!!" Но на это можно не обращать внимания и не садиться в его зону обслуживания. Отличное обслуживание и кухня в итальянском, греческом и китайском ресторанах.

По поводу анимации. В этом отеле 2 анимации: французская (LOOKEAS) и международная (Макран, Лоренцио, Рамона, Майкл, Дани, Анна, русскоговорящая аниматор Анжелика!). Участвовать можно и там и там. Мне больше понравилась международная анимация (на английском языке), в конкурсах участвуют все желающие, в качестве приза билет лотереи бинго, который разыгрывается перед взрослым вечерним шоу. Каждый вечер в Бич-баре организуют детскую дискотеку, вечернее шоу для взрослых и дискотеку для взрослых.

Думаю, у русских туристов проблемы со знанием иностранных языков, только поэтому все видится в негативном свете.

Добавлено 14.09.09 22:18 (1 303 символов в тексте)