ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отель на суперском острове)

Начну с того,что путёвки купили за один день,потому что хотелось отдыхать,после покупки путёвок начали читать отзывы и были честно говоря в шоке от написанного(что в последствии выяснилось полным враньём,наверное отзывы писали очень придирчивые люди).В общем отдыхали в отеле с 30.08-10.09, прилетели ночью,очень быстро заселили в главном корпусе(номер 432) и дали купоны на обед на следующий день,т.к. ужин пропустили.номер хороший,полотенца,мыло,бумага всё есть.сейф до нас был открыт,так что пользовались совершенно бесплатно,холодильником тоже,пульт от телека брали в залог под 10 евро, по уезду вернули.утром пошли на завтрак,который нас приятно удивил(можно найти всё если ты конечно по утрам на завтракаешь криветками и устрицами)яйца в любом виде,бекон,сыры,йогурты,хлопья,блинчики,сосиски,тосты,чай,кофе всё очень вкусное,персонал приветливый и доброжелательный!на ужин тоже можно найти чем поживиться,макароны,равиолли,пицца,мясо,картошка фри,рис,овощи,фрукты всегда были бананы, груши, сливы, яблоки,нектарины,арбузы и дыни так себе.так как мы в отеле не сидели брали машину на 3 дня у тур оператора библио глобус и объездили весь кипр,иногда обедали в кафешках разных порции огромные,но иногда бывало не особо вкусно!Гид у нас был Василий очень веселый и отзывчивый парень,нам он понравиося,брали всё у него,,т.к. дешевле чем на улице мы ездили в аквапарк в Айя Напу, брали экскурсию на пиратском корабле(оказалась больше для детей,но мы не расстроились),ресторан "Карась"!Переходник для розеток брали в магазине,но если отключитььвилку от телека,то туда и зарядник залезет,в общем можно и не брать!Сам Кипр нас очень удивил,такой красоты,доброты,простоты я нигде не встречала,брали слева от отеля тырчики электрические и гоняли по набережной вечером,очень здорово,там же брали баги,тоже накатались в удовольствие)В общем на Кипре хочется остаться жить,если ехать туда с настроением)))всем рекомендую этот отель!

Rules and regulations

Hotel territory

View from the room

TRANSLATE
Added 12.09.17 20:44 (1 925 characters in the review)
Add comment
Complain