Регистрация: 12.09.17
Читательский охват:
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

4.2

Отель вполне норм, если и были минусы, то делали на плюсы)))

Добрый день! Отдыхала с мужем, ребенком (4 года) и мамой. Долетели быстро, трансфер отличный не заметили время в пути спс водителю и Оксане с Пегаса))) Разместили быстро и спс, что дали номер с внешней стороны отеля на втором этаже. На обед не успели, но брали еду с собой, так что перекусив побежали сразу на море. У отеля очень удобное месторасположение, совсем не далеко к пляжу и если вы не "тюлень", то обратная дорога на горку совсем не напрягает. Пляж широкий и заход в море, особенно для маленьких детей, очень хороший))) Лежаки так и не поняла платные или бесплатные, мы брали с собой постилку. Очень понравилась набережная, а Антик Сиде - это особая тема))). Еда свежая и вкусная, выбор не большой, но нас вполне устраивал, единственное мало детского меню, но голодным ребенок не был и завтрак был с 8 утра, а хотелось бы с 7 (в 11 уже нужно прятаться от солнца, а час в запасе это существенно). Напишу и о самих отдыхающих, не хочу никого обидеть, но как с голодного края, нагребают глазами, а не желудком))). Минусы есть везде и есть с чем сравнивать, но моё мнение, что этого не нужно делать, т.к. это так же зависит от нас с Вами, нашего отношения и воспитания. Особенно хочется отметить персонал в ресторане - это ценный труд людей которые с утра до вечера готовят и убирают. Честно говоря, хорошие впечатления о самом отеле, только благодаря им))) Бесплатный Вай фай в лобби у меня не работал, сеть была, но когда отправляла инфо, сеть разъединялась, но не захотела выяснять, неделю провели и так без нета. По номеру все устроило, мы не привередливые туристы, но уборка неважная, но это все сносно. Брали экскурсию от Пегаса у Алика в Аланью, сама экскурсия нам очень понравилась, но то как она начиналась(( во-первых: с завтраком получилось не очень((( наша экскурсия начиналась в восемь, нам сказали, что можно прийти на 7-45 (раньше на 15 минут и спокойно позавтракать), но когда мы пришли нас выгнал старший (было неприятно, больше от осадка произошедшего, нежели то, что мы не поели, то ли так договорились, то ли не передали старшему, или может все таки нужно пересмотреть время начала завтрака, не могу сказать, где была недоработка). Во-вторых приехали за нами 8-15, если бы нас предупредили о задержке, то произошедшего и вовсе не было. Но все равно все это мелочи по сравнению с тем что мы получили, а это масса положительных эмоций, моря, солнца и незабываемого отдыха. И все равно спасибо вам всем за ваш труд для нас отдыхающих, всем всего хорошего)))

дорога на пляж

Развлечения и спорт

бассейн

персонал в ресторане месторасположение
Добавлено 12.09.17 20:50 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)