Регистрация: 12.09.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень скромный отель и отвратительное питание

Отдыхали мы с подругой в июле 2017 , как только приехали, это было в районе 14:00 ,нас направили на обед , вещи оставили в низу в холле ; жара была за 40 на солнце , еда на улице на открытой веранде , без кондиционеров и охлаждающих витрин , можете представить что с ней стало за пару часов ? Есть было невозможно , все испорчено , кроме огурцов и помидоров . Я была очень расстроена , за путевку мы отдали на двоих 51500 на 6 ночей и 7 дней , кому то это дёшево , я считаю , что лучше доплатить и есть нормальную еду . На следующие дни завтраки были более менее съедобные , вареные яйца , хлопья с молоком , сыры , оливки и огурцы помидоры - все съедобно , но добавлю ремарочку - это пару дней , потом перестали давать половину из этих продуктов , т.к. Туристов добавилось , всегда очередь , будто пришёл поезд , если спите долго , придёте к разрухе и пустым прилавкам - по-другому не назвать ; с детьми ... даже не стоит , они будут всегда голодные , из фруктов яблоки/ арбуз и апельсины - конечно не сразу , а по дням . Сладкого нет - только манник один раз . Посуду моют плохо, приборы грязные , в баре просто мрак, стаканы не моют , ополаскиваются водой - герпес обеспечен ! Персонал не хамло - скорее им просто фиолетово на всех туристов , если только вы не симпатичная барышня , которая согласится на турецкое счастье. По русски говорит только молодой человек из Баку , остальные на английском , но это не минус - это просто факт . На баре либо жестами , либо английский , приходится всегда выпрашивать напитки , мы кроме спрайта ничего не пили , попробовала пиво - норм, вино - тёплое , либо лёд добавят , остальные напитки неочень, на барке работают мальчишки , на лице написано пошли все ...., вообщем про питание .. если вы мужчина или ребёнок - вы просто голодаете , если девушка - то на диете ( огурцы/ помидоры/ оливки). Размещение в номере: вид классный , кондиционер работает , холодильник неочень , кровати жесткие , вылезает пружина ,вола тёплая с утра , если один из семьи помылся , второй моется холодной , убирали раз в три дня , мусорное ведро только в туалете (крохотное ), в туалете пахнет , особенно если соседи в туалет сходят ))), слышимость именно в туалете очень сильная . Особой грязи не увидела , главное тараканов не было , в остальном нормально , вид с балкона шикарен . Замок заедал , не могли выйти из номера , лифт часто ломался , ходили пешком , кондиционеров в холле нет . Бассейн чистый , чистили при нас . До море 10-15 минут - это самое главное . Улица тихая - где расположен отель и до море так же , лежаки все платные - будьте готовы , море красивое - чистое , красота нереальная . Сам ичмелер очень скучный , мы постоянно ездили в Мармарис , но такси это 40-50 лир . Проще жить в Мармарисе , а ездить на море в Ичмелер , на далмушах . В целом приятное впечатление от города / морЯ/ пейзажах. Отель - если бы не еда можно было жить , но конечно без деток и сквозь пальцы ,да ещё важный момент , у нас трансфер был в 7 вечера , нас не хотели кормить обедом , мы просто уже в не дали разрезать браслеты и пошли кушать несмотря на их ноу)).

недалёко от моря тихая улочка красивый вид с балкона чистый бассейн
еда отсутствие кондиционеров вне номера грязная посуда равнодушный персонал прстоянно ломающийся лифт заедающий замок в номере нехваткатеплой воды в душе
Добавлено 12.09.17 21:17 (3 083 символов в тексте)
Все отзывы Daria6 (1)