Регистрация: 12.09.17

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле SunConnect Side Resort (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Попал в отель совершенно случайно от "Интуриста...

Попал в отель совершенно случайно от "Интуриста ". Девушка, которая бронировала

путевки, сказала что очень хорошие отзывы в интернете.

Приехали около 2часов ночи, нас было 5 человек с рейса. Разместили быстро. В номере ждал ужин.

Номер хороший с 2мя,кондиционера и, лоджией, 2 телевизорами(не смотрел ). Кухонный уголок (не пользовался). Сейф 7 баксов в сутки(не пользовался). Кровати, душ, все как положено.2 телефона, один в туалете.

Ресторан просто удивил, разнооборзнейшая еда, фрукты, традиционные кисломолочные продукты, одних йогуртов 4 вида, айран. Баранина, говядина, рыба, курица тоже большое разнообразие. ВЕЧЕРОМ ШАШЛЫКИ.

Короче, во многих отзывах пишут, что питание тянет на 5звезд , так оно и есть.

Но главное достоинство отеля -это его сотрудники. Аккуратные, чёткие, всегда улыбаются, стараются во всем помочь. Чувствуешь себя дорогим гостем.

Анимация на уровне. Подружился на почве дартса с главным аниматором по имени Волкан, он единственный,кто хорошо говорит по- русски.

Отель находится в 20мин ходьбы до моря, мы успевали до завтрака сходить искупаться. После завтрака снова на море, но уже на автобусе на свой пляж.

Последний автобус с пляжа в 13ч. Хотя многие иностранцы дальше бассейна не ходят,

целый день тусуются на лежаках.

Из "новшеств"- в отеле не выдают шампуни, сначала мы думали, что забыли положить, пошли на рецепшен, где нам объяснили,что положено только мыло. Пляжные полотенца меняют раз в 3 дня, а не каждый день, как было в Таиланде.

В отеле чисто, как в номерах, так и на территории. Очень много развлечений для детей, с ними постоянно играют аниматоры.

По моему мнению это замечательный отель, с профессиональный и приветливым персоналом, с отменный кухней и весёлыми развлечениями.

Анимация

Развлечения и спорт