Регистрация: 12.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель понравился.

Интерьер отеля очень понравился,номера требуют ремонта,мы жили в 1017 в главном корпусе.В нашем номере был сломан фен и балконная дверь заедала,розетка видать была сломано,потому что когда мы вставили подзарядку от планшета произашло ба-бах,подзарядка сгорела,славо богу планшет остался жив.Везде идёт какой то ремонт или его видимость..Еды много,голодными не останетесь,правда в столовой грязно,пол грязный и скользкий страшно упасть,очень много мух,лезут прямо в рот,на столах нет скатертей,салфеток,соли и перца,как к примеру в других отелях.Вечером очень темно на терретории отеля,за территорией погулять негде.Анимация хорошая,скучно не было.Море просто супер,оно и сгладило все недостатки,только не очень нравятся какашки верблюдов на пляже,можно вляпаться,наверно можно придумать какой-нибудь мешок привезать,что бы они ходили туда....Да в столовой почему то в обед и ужин не работают кофеавтоматы,только на завтрак.Полотенца коричневого цвета,за 10 дней поменяли 1 раз,шампунь и гель для душа не ставят,пока не попросишь.А так все понравилось!!!

ОКСАНА оценил сервисы

море
грязь в столовой
Добавлено 12.09.17 22:33 (1 053 символов в тексте)

17:50 02.07.18

Подскажите , очень ли жарко было! Хотим ехать в августе!

10:11 09.07.18

Здравствуйте! Мы были до 6 сентября, было жарко.