Регистрация: 12.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень хороший вариант для детского отдыха

Мы отдыхали вдвоём с сыном 4,5 лет. В Турцию поехали первый раз. До этого отдыхали на европейском средиземноморском побережье. Лично у меня было предубеждение в отношении Турции. Но так сложилось, что мне предстояло ехать с ребёнком одной, поэтому прислушались к рекомендациям о достоинствах детского отдыха в Турции. В общем, выбрали Kimeros. Отдыхом остались очень довольны! Получили все, за чем ехали. Чистейшее море, очень тёплое, ребёнок из воды практически не выходил. Мы приходили к 8, поэтому проблемы с лежаками не испытывали. Всегда находили свободные под навесом. Но к 9 практически все лежаки в тени были заняты. Территория отеля великолепная. Все в зелени, очень ухожено, разнообразие растительности огромное. Есть два огородика- один с пряными травами, другой с овощами - баклажан, огурец, помидор. Можете показать ребёнку, моему было интересно.

Итак, пляж и море замечательные. Воздух чистый, зелени много. Номер у нас был Kimeros room стандартный рядом с relax pool. При въезде мне предложили на выбор семейный и стандартный в этом 3-х этажном корпусе. Я выбрала стандартный, т.к. он существенно просторнее, нам вдвоём две комнаты и 4 кровати были ни к чему. Если вы вдвоём или втроём, лучше брать стандартный, т.к. в семейном 2 небольшие комнаты, одна с балконом, вторая практически без окна, только небольшое окошечко под потолком, которое выходит в коридор.

Уборка. У нас проблем не было. На следующий же день после приезда я подошла на ресепшен и попросила, чтобы уборку у нас делали в интервале с 8 до 13. Соблюдали безукоснительно. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, постельное белье меняли через день. Бар пополняли. Сладкую газировку мы не пили, а воду и минералку добавляли каждый день.

Еда. Нам было всего достаточно. Всегда находили еду по вкусу. Есть, при желании, можно практически с утра и до ночи. Народу в ресторане, действительно, много. За некоторыми особенно популярными блюдами бывают очереди. Например на завтраке за панкейками выстраивалась длинная очередь. Но здесь надо просто учитывать, что народу много, зачастую люди сами создают эти проблемы. если хотите посвободнее, на завтрак лучше приходить до 8.15-8.30, на обед после 13, на ужин между 20 и 21.

Детские развлечения. Очень хорошо, что есть возможность оставить ребёнка в детском клубе на какое-то время. Детский клуб работает с 10 до 12.30, потом с 14 до 17 и вечером с 21.30 для малышей мультфильм, для ребят постарше какая-нибудь игра. Например, мафия. Девочки аниматоры стараются. Во время нашего отдыха их было 4-5 чел. Вполне достаточно, чтобы дети были под присмотром.

Самое главное- больных детей я в отеле не видела и о случаях заболевания вирусом коксаки или еще каким-нибудь я не слышала. У нас со здоровьем все было в порядке. Хотя мальчик у меня и с водных горок катался, и в море плавал постоянно, и в детский клуб ходил, в детском бассейне тоже плескался.

Минусом (небольшим) для меня были дополнительные детские 'развлечения'. Прокат электрических машинок, которые невозможно обойти по дороге из ресторана на детскую дискотеку. 15 мин. 10 долларов. У меня мальчик со всеми вытекающими :-) Очень дорогие товары в магазинчиках на территории отеля. Отсутствие wi-fi в номере. И на территории, кроме двух мест. Про это все пишут. только ресепшен, где всегда хороший сигнал, и рядом с пляжным баром, как повезёт.

Развлечения и спорт

зелёная ухоженная территория чистый пляж и море сервисы для детей разнообразное питание
отсутствие wi-fi в номерах и на территории
Добавлено 12.09.17 23:55 (3 352 символов в тексте)

15:37 28.09.17

Уважаемая Ольга,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв наTopHotels. Мы рады слышать, что Вы провели отличный отдых и получили большое удовольствие в Kimeros Park Holiday Village. Мы также рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе, а тем самым приветствовать Вас в Kimeros Park Holiday Village.
С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

12:18 28.01.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно было подключить хороший вай фай за деньги чтоб работал в номере? Спасибо.

Все отзывы Ольга (1)