Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Замечательный отдых в Абхазии!

Отдыхала с мужем в августе-сентябре 2017. Перед поездкой начиталась негативных отзывов, их-за чего расстроилась.

Исправлять своё мнение пришлось прямо на выходе из аэропорта: нас ждал трансфер, комфортабельный микроавтобус Хёндэ.

Пересекли границу и подъехали к Багрипшу мы уже часов в девять вечера, поэтому на ужин не надеялись. Но улыбчивая девушка-администратор выдала нам сухпаёк: бутерброды, варёные яйца и яблоки.

Заселили нас в новый корпус на третий этаж. Мы изначально просили новый номер с видом на море.

В номерах сделан недавно ремонт, чисто и опрятно. Конечно, душ/туалет немного подкачали, но в целом ок. Огромный балкон - только в плюс был. Но были две односпальные кровати, которые мы сдвинули, и все было замечательно.

Про еду: кормили много, обильно, очень вкусно. Говядина, свинина, курица, рыба, печенка - все в разных видах, под разными соусами.

Салаты очень вкусные: мы всегда брали свежий из помидоров и огурцов. Были и крабовый, и винегрет, и оливье, но мы их не брали - не фанаты, но соседи хвалили.

Десерты очень разные: торт "Полет" самодельный, трюфели; желе; макарони (никогда не видела такого в олл инклюзивах нигде!); дыни и арбузы.

На ужин каждый вечер девушка пекла блинчики, очень вкусные, за ними всегда выстраивалась очередь из детей.

Напитки были следующие: черный/зелёный чай, кофе, каркаде, какао, компот из сухофруктов, сладкое вино (сильно на любителя, лучше просто покупать Абхазское).

Чтобы добраться до моря, следует спуститься на лифте и пройти по подземному переходу.

Сам пляж относительно чистый, но в целом, конечно, не вина отеля, что многие постояльцы оставляют за собой пустые пивные банки, бычки, бутылки. Сотрудники отеля убирают каждый день.

Номера убирают каждый день, постельное белье и полотенца меняют по воскресеньям.

Развлечения такие: на втором этаже отеля, над столовой, есть бильярд, пинг-понг, каждый день в определённое время для детей есть кинопоказ, для взрослых - настольные игры и аквааэробика по утрам на море. Часов с девяти до одиннадцати вечера - легкая дискотека у бара на улице.

Рекомендую искренне всем. Очень уютный отель.

обслуживание расположение питание море номера
Добавлено 13.09.17 01:45 (2 123 символов в тексте)

12:14 27.03.19

БАЛДЕЮ ОТ ФРАЗЫ;"ВЫДАЛИ СУХ ПАЕК". ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ -РАЗВЕЛИ КОСТЕР,ПОСТАВИЛИ ПАЛАТКУ.БЫЛО БЫ ПОЛНОЕ УМИЛЕНИЕ.ПРЕДСТАВИЛ, КАК БЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО ЗА БУГРОМ.УМОРА.

Все отзывы Марго (1)