Регистрация: 08.11.16

октябре 2016
30.10.16 - 06.11.16

СУПЕР

Здравствуйте, давайте по порядку!

1. Прилет. Прилетели в 15 часов по местному времени. В 18 были уже в отеле. Заселили мгновенно без проблем. Без доплат. И без вида на море.

2. Номер. Шикарный 34 м2. Большая двухспальная кровать, еще одна односпальная, кресло, журнальный столик, тумбочка и т.д. Душ огромный, кабина прямоугольная 2,5 метра на 1. Дают 2 пары полотенец, тапочки, губка для обуви, набор для шитья, шапочки для ванны, 2 мыла, 2 шампуня, 2 кондиционера и еще кучу всего. Все сверкает чистотой. Мини-бар бесплатный, по заполнению пиво, мин вода, вода, соки, напитки. Но маленьким минусом является то что иногда надо напоминать что бы заполнили.

3. Питание. Великолепное, куча фруктов, сладостей, курага, изюм, мед в сотах! Курятины 4 вида, говядина, телятина, вкуснейшая рыба. Понятно что нет свинины. Под конец отдыха начало напрягать однообразие.

4. Пляж. Пешком 7 мин. На электоромобиле 2 мин. Ходят как часы. Пляж обалденный с хорошей кухней. Минусом было отсутствие инэта на пляже но это я думаю из-за новизны отеля.

5. СПА зона прекрасная и точка.

6. На экскурсии мы не ездили. Только пилинг в хамаме у отельного гида. 30 баксов с человека но я не пожалел. Отвезли-привезли. Сама процедура занимает 2 часа.

Отдых нам очень понравился. Если будут вопросы пишите, я отвечу. Категорически не согласен с негативными отзывами.

кухня пляж бассейн горки номера персонал
маленькая територия
Добавлено 13.09.17 02:33 (1 349 символов в тексте)