Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В первый и последний раз в этом отеле!

Добрый день! Решила в этом году отдохнуть в Турции! Скажу сразу, что ездила не раз в эту страну и мне есть с чем сравнивать. Выбрали с подружкой Novia Dionis Resort & Spa 5* Белек ( Ультра все включено 5*). Купили путевку. Летели от Pegas турецкими авиалиниями! Приехали в отель, нас заселили на 4-й этаж. В итоге оказалось, что за сейф нужно платить 2$ в день, за игровые залы тоже нужно платить. В столовой всегда мало еды, если приходишь попозже, ассортимент уменьшается - кормят одной курицей. Ассортимент фруктов маленький, хотя сейчас самый сезон! Очень часто попадалась грязная посуда. Обслуживание официантов на 3.

Территория отеля маленькая! Не разгуляться! Вечером скучновато!

Нам повезло с номером, потому что люди часто ругались на ресепшене с администрацией, чтобы их переселили, так как на 5-ом этаже постоянно воняло канализацией или была неисправность с сантехникой. В гостинице есть мини ночной-клуб, где реально делать нечего, так как витрины для алкоголя пустые и очень пыльные. В день отъезда мы хотели продлить номер, потому что выезд в 12:00, а самолет был в 22:30 вечера и хотелось нормально искупаться на море, привезти себя в порядок и со спокойной душой поехать домой, но на ресепшене девушка отказала нам в продлении номера ссылаясь на то, что собирается массовое заселение, НО знакомому человеку на 5 этаже разрешили продлить номер до вечера, что очень нас возмутило! После этого мы снова подошли на ресепшен и молодой человек сразу нам продлил номер за определенную сумму. В общем отель не 5*, а твердая 4 без звезды! Я считаю, что за 8 дней мы переплатили! Этот отель не стоит той суммы,которую мы отдали, а это немного немало 80000 на двоих! Мы ожидали гораздо большего и лучшего, чем увидели! И вообще в 2015 году было гораздо лучше, чем в 2017!!!

первая линия и очень хороший вход в море
обслуживание; еда; развлечения; малеькая территория;
Добавлено 13.09.17 10:56 (1 799 символов в тексте)

10:45 21.09.17

Мы отдыхали наверное с вами. Игры кроме волейбола, настольного тенниса, футбола, баскетбола, тренажерки везде платные. Нам тоже не продлили номер но мы бросили вещи к друзьям, помыться всегда можно было в хамаме, что мы и сделали. 4 звезды это реальная оценка отеля.

Все отзывы Ирина (1)