Регистрация: 09.07.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Обязательно вернусь снова!

Отдыхала в этом отеле в июне и августе 2017 года.Подписываюсь под каждым словом Юли и Саши(читайте их отзывы)Все что написано-правда!Я тоже, как и девочки,могу назвать себя опытным туристом,тк не первый и не десятый раз в Турции.Такого сервиса,такого колличества и качества еды,номеров и тд ,я не видела ни в каком другом отеле!!!Обязательно буду приезжать снова и снова в этот отель,если конечно цена не взлетит)))) п.с отзыв не куплен.просто раздражают люди,которые по жизни любят придираться ,неумеющие отдыхать и нести полный бред.p/s хотела добавить еще про так называемого"хозяина" отеля...Это не хозяин,а менеджер.Очень приятный человек.Не видела никогда чтоб он к кому то приставал или домагался.Появлялся в основном на завтраке,обеде и ужине.Видела периодически общался с гостями,интересовался у гостей как им отель.что нравится что не нравится.Несколько раз сидели после ужина вместе.Болтали,смеялись взахлеб,вообщем интересно было с ним общаться.Непонятно почему так плохо отзываются о нем.Наверное кого то обделил вниманием и обозлившиеся туристки решили таким образом отомстить,накатав хреновый отзыв об отеле ,не забыв ,естеССно,упомянуть и о "хозяине"))))))

номер еда чистота расположение персонал
интернет русские тагил быдло
Добавлено 13.09.17 11:18 (1 172 символов в тексте)

08:55 15.08.18

Добрый день, а были ли вы в местах?:
1. The rabbit alanya (ресторан на горе, видна надпись I ALANYA)
2. Kale Panorama restorant
3. Дим Чай пикник
Хочу там побывать, но не знаю как добраться)

11:02 15.08.18

в первых двух местах не бывала,но вы легко можете добраться туда на такси.А на Димчаи была много раз в разных местах.Можете взять эксуксию джип-сафари,на обед повезут туда(в какой именно ресторан не знаю,потому что их там много).своим ходом ездили в Kervansaray piknik.брали такси и ездили на машине с друзьями.Классное место.огромный выбор столиков над речкой,большой бассейн с горками и лежаками.Можно ехать на целый день.И цены очень привлекательные.Знаю,едет автобус туда,но вот откуда и какой номер,можете уточнить у любого работника отеля.

Все отзывы Milana Abdouni (7)