ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший и чистый отель

Отель хороший, находится в северной части Нячанга. Чистый уютный номер (Лакшери с видом на море). За вид на море не переплачивайте, берите просто де люкс, возможно, повезет, как и нам и вам достанется с видом на море, но море вдалеке, поэтому это того не стоит) Кондиционер, сейф и вай-фай есть (бесплатно), полотенца и белье меняют каждый день. В номере есть тапочки, зубная щетка, паста, шампунь, гель для душа, мыло, т/б, чайник, 2 пакетика кофе, 2 по 0,5 бутылки воды, 2 стакана, все бесплатно. До моря минут 5. Рядом есть магазинчики, кафешки. Лучшее кафе, где отличные цены и супер хозяин - кафе "У Володи". Питались там каждый день. Завтраки в отели с 6 до 10. К 10 уже заканчивается еда)) Надо приходить часов в 7-8. Завтраки на три звезды пойдут) Отель очень понравился, единственный минус, это наверное, то, что иногда на 1 этаже проходят вьетнамские банкеты (свадьбы), музыка фигачит. Но в тот день, когда проходил банкет, я спала 2 часа, поэтому уснула быстро, повезло))

TRANSLATE
Advantages
одни плюсы плюсы во всем
Disadvantages
банкеты вьетнамские проходят на 1 этаже иногда
Added 13.09.17 11:53 (982 characters in the review)
Add comment
Complain

09:28 20.05.18

Здравствуйте ! подскажите, как погода была в августе, не было ли сильных волн? спасибо )

12:40 22.05.18

Добрый день, честно говоря уже не помню, а раз не запомнила, значит сильных волн не было))

Sign up